Мираж Иллюзии

Время все разрушает. Допустим, у вас есть красивое красное яблоко. Пройдет совсем немного времени, и оно сморщится, в нем будут кишеть черви. Вот так же и с людьми.Не ищите внимания...Живите так,чтоб Вас никто не замечал.Почему Вы ищите внимание?🤔

Ответы
Людмила Бойкова

А я никогда его и не ищу. Мне хватает внимания моих детей и внуков

Мираж Иллюзии

спасибо за ответ

★M
★Morskaya★

Это как подсолнух сказать почему он поворачивается за солнцем...

Мираж Иллюзии

да...

★M
★Morskaya★

Вроде бы все просто

Мираж Иллюзии

кажется просто..на самом деле невероятно трудно

★M
★Morskaya★

Согласна...слабое существо человек,ведомое ..

Мираж Иллюзии

увы

Алексей Волжский

А вот так , хотим не быть бычками

Мираж Иллюзии

вот вот...а это и мешает самораскрытию...внимание это как кривое зеркало

Алексей Волжский

Если вас не заметят вы не раскоетесь никогда , не проявите внутренне через внешнее

Мираж Иллюзии

а нужно ли это напускное внешнее?важнее внутреннее

Алексей Волжский

Нету тогда связи совселенной

Денис Тлявлин

не знаю. Всем оно нужно.

Мираж Иллюзии

нет...нужно тренировка ...воля и целеустремленность

Денис Тлявлин

ясно...

Денис Тлявлин

всего доброго..

Мираж Иллюзии

и вам молодой человек!удачи!

Тетя Капа

Мы не ишем

Уральская Рябинушка

от скуки

Мираж Иллюзии

понимаю...