Маринчик С

Знакомый признался что живёт с девушкой ради квартиры. Арендовал сьемное жилье с ней. Платят пополам. Финансово он признался совместную жизнь не тянет. Зачем использовать девушку. По моему это низко. При этом он общается с бывшей женой и ей финансово помогает.

Ответы
Мисс

ваще дурдом..жить с девушкой и помогать финансово бывшей!?девушка себя не уважает если с ним живет и еще напополам при таких раскладах.почему бывшей помогает*?болеет?

Мисс

надо его на место поставить...почему какой-то урод который посадил свою задницу временно на это место наживается на вас всех взятых

Мисс

коррупционист проклятый..дак ему пусто будет

Маринчик С

Так я суд подала и коллектив настраиваю против него. Двойная бухгалтерия у всех идёт начисление и он отпускает в неоплачмваемый отпуск. И вот и купил квартиру.

Мисс

и что суд..есть продвижение..

Маринчик С

Бумаги делаем не работаю и рассрочке договорюсь и коллектив поддержит. Главное действовать.

Кот Кот

А почему мужчина должен девушку тянуть. Девушкам не стыдно когда их тянут или они у нас королевы. Вот ей не стыдно ему тоже. Все в порядке

🇷🇺Anna😊

Они должны решить все свои проблемы обоюдно. Зачем вмешиваться да еще и обнародовать это?

Магистр Околовсяческих Наук

Нормально..попы женятся фиктивно так как им сан не дают если не женаты...это же не низко

Макс Холодный

Ну может и девушка так же. Тогда они нашли друг друга на каком то этапе. Партнёрство.

Ол
Ольга*

Если девушка согласна на такие условия, это называется взаимовыгодный договор.

Михаил Румянцев

А девушка чего же его терпит? Где её гордость? Или трахнуться больше не с кем?

Маринчик С

Видимо. Он то мне финансово помогает. И зовет меня в тот город. Он её не любит. Общается со мной. Признался что использует ради оплаты квартиры.

Старый Волчара

у западных нищебродов это норма снимать квартиру в складчину

Маринчик С

С девкой в складчину

Старый Волчара

ну какая разница, иногда даже толпой снимают

Владимир Гулинский

Если у них взаимовыгодный договор, то как он её использует.

Ли
Лилия

Когда появится свой сожитель,тогда поймешь

Александр S

А живёт в каком смысле?

Маринчик С

Просто снимает на пополам квартиру

Александр S

А любовь и там...?

Арина Смолина

Да пофиг. Это его карма

Михаил Никитин

Скажи кто твой друг...

Юр ..Спб

а она что,дура:

Маринчик С

Не знаю прямо сказал не тянет оплату квартиру решил съехаться с дамочкой. И не особо доволен. Фото мне с ней высылает и вообще её нигде не светит. И жить ради сьема квартиры.

Юр ..Спб

ненормальные

~ Евгения ~

Вот урод