Улыбочка))

Просыпаетесь утром, поворачиваете голову, а тут симпатичный парень( девушка), но абсолютно не знаком, что было вчера не помнишь...Ваши действия?

Ответы · страница 12
Ал
Александрович

Необходимо тщательно осмотреть своё нижнее бельё, если оно, конечно, не лежит на полу...

Александр П.

Исключенно.Знаю меру в алкоголе.Разбавленным спиртом не балуюсь-не для меня ситуация.

Александр П.

Я себя хорошо знаю.Не вольётся больше нормы.Самогоном не балуюсь-тяжелый алкоголь.Где то 0,5%-что когда то такое будет.

НЕ
Николай Ершов

Наверное надо попросить повторить дубль, того что не помните. Чтоб в памяти закрепить.

НЕ
Николай Ершов

НЕ
Николай Ершов

НЕ
Николай Ершов

НЕ
Николай Ершов

НЕ
Николай Ершов

НЕ
Николай Ершов

Алексей Василенко

Ну первый вопрос был бы таким "Здрасте вам, а вы каким ветром прилетели в мою кровать :)"

Игорь Тембрел

Это лучше, чем бобёр, который рассказывает, что на всех алкашей белочек уже не хватает.

Юл
Юлия

Это невозможная ситуация конечно. ......но если уж такой вопрос.....познакомлюсь хотя бы))

Улыбочка))

вот и отлично, что есть люди которые воспринимают этот вопрос как игру))

Юл
Юлия

Да разные это точно)иногда даже послать могут)))капец

Улыбочка))

порой мне даже не понятно нахождение таких людей здесь...

Юл
Юлия

Кстати да))для чего нужна эта агрессия.....

Улыбочка))

Ну, видимо это способ скинуть с себя напряжение.. вылить агрессию и проще всего это сделать в интернете... так-как в реале есть возможность получить))

Юл
Юлия

Да точно......ну я тоже стебусь бывает ....но без агрессии и оскорблений. Ну что ж всего вам хорошего )

Па
Павел

Было такое)))) Встал глянул в окно и в шок,чё за город) Чё за тело)))) Пришлось знакомится

Улыбочка))

ну, не верить ваше право, только не вижу смысла обманывать))

Па
Павел

кто сказал что неверю,вопрос просто откуда то ведь возник?)

Улыбочка))

да, у меня фантазия хорошая))

Па
Павел

это ж прекрастно) пора перейти к экспериментам)))

Улыбочка))

возможно, но пока нет такой возможности))

Па
Павел

другое дело,а охота наверно))))

Улыбочка))

дааа))0 стараюсь порой, в рамках разумного))

Сергей Сергеевич Сергеев

Поцелую и скажу: "Доброе утро, незнакомка! Ты прекрасна! " И принесу кофе в постель. ))))))

Светлана Мостиева

буду рада, что симпатичен, перевернусь и дальше спать, потом разберемся, выспавшись))

Мигель Клафелинoff

от картинки зависит, скорее всего норм, а потому кофе надо выпить обоим и продолжить.

Никита Мак

Искать пиво на апахмел, если я не помню что было вечером значит ужрался в лютое говно

Просто Человек

А я тебя т.....ал? Было лично у меня. Потом ещё во время спрашивал: А тебя как зовут... 😂

Улыбочка))

Стыдно)))) у меня были моменты за которые-тогда было стыдно, а сейчас вспоминаю с улыбкой))

Просто Человек

Это да. Тогда стыдно, сейчас с улыбкой. ТОЧНО подметили.

Улыбочка))

ахаха)))) а если написать улыбку с большой буквы , то получиться нынешняя ситуация))) Вспоминаешь это с Улыбкой))

Просто Человек

Точно. 😝

Просто Человек

Спасибо за ПОЗИТИВ!!! Успехов и удачи Вам на жизненном пути. 👍

Тыдыщ Ч

Вы знаете, вот этот момент неясности - парень или девушка - очень настораживает... 🤣

Катерина

Хоть бы муж не узнал. А если честно, не было никогда, чтобы не помнила, что вчера было

Улыбочка))

за то интригует, не правда ли и фантазия уносит)))

Катерина

Мой бы и за фантазии не порадовался.

Улыбочка))

так ему и не нужно говорить..