Улыбочка))

Просыпаетесь утром, поворачиваете голову, а тут симпатичный парень( девушка), но абсолютно не знаком, что было вчера не помнишь...Ваши действия?

Ответы · страница 15
Жанар Байкенова

восстанавливанием события вместе вероятнее всего вы оба ничего не помните )))

Улыбочка))

ну, конечно и веселее))) 😉

Сергей Иванов

Одеть трусы и идти домой с гордо поднятой головой будто не чего не случилось .

Улыбочка))

А я обычно с таким не сталкиваюсь.

५Ья Τø ℳลΔฉრ

Сначала спрошу кто он,и как ко мне попал. А там посмотрим по обстоятельствам ))

Sheila Rogers

Вытащу из-под подушки свой кольт с глушителем и пойду разведывать территорию

Евгения Щелыкальнова

Варю кофе , делаю бутерброды и можно познакомиться , раз человек симпатичный .

Гасан Гасан

надо что бы запомнилось) что может быть лучше утреннего секса)хорошего секса)

Ruslan

Ох счастья привалило, "массаж" ей буду делать, всеми известными мне способами

Улыбочка))

может , потому что, мужчина - просто голоден, а женщина -голодна по определенному мужчине!?))) Такой вариант не рассматривали!?)) А МУЖЧИНЫ!!!

Ruslan

Вот мне тоже так кажется, хотя если мужчине нравится его женщина, он всегда голоден по ней

Ruslan

Вот только загадка, почему женщина не всегда

Улыбочка))

нет ни какой загадки))) просто нужно чувствовать свою женщину и она будет хотеть всегда))

Ruslan

по ходу тебе повезло с мужем

Глеб Камышанов

Я на кухню, а скорее всего по дороге в санузел загляну... Природа требует свое.

Глеб Камышанов

Еще скажите, что вы утром немножко по другому ведете себя утром)))

Улыбочка))

Ничего сказать не хочу- природа, есть природа)))))))))))))))

Глеб Камышанов

А вот потом, потом надо думать))) Но скорее всего на кухню, чай или кофе

Владимир Лазарев

До такого не опущусь. Если с кем-то в постель, то наутро точно вспомню кто это.

Улыбочка))

))) замечательно.. только можно проснуться и не в пастели...

Apostle Andrey

для начала бы познакомиться)), а потом попытаться вспомнить, что было вчера)))

Улыбочка))

по разному..смотря от ситуации..

Apostle Andrey

интересно мнение девушки))

Улыбочка))

)))) там даже мнение девушек есть))

Apostle Andrey

ну...поэтому вопросу все....больше мыслишек нету))))

Apostle Andrey

ага, или пьянка и гулянка или разбежались по домам

Ни
Николай

Подожду пока проснетьмя. и попробую восстановить картину вчерашних событий

Улыбочка))

Это вопрос на фантазию...))) а может вы бы проснулись, в больнице, а там медсестра..

Ни
Николай

Я понимаю что на фантазию. )) ну вот вы бы как поступили))

Улыбочка))

Я бы спросила что случилось))

Валерий Омельницкий

Если девушка, уже не плохо. Если красивая- ещё лучше. Тогда обниму, для начала

S*
Strannic ***

если в постели рядом девушка, то надо сделать, чтобы она оказалась под тобой

Улыбочка))

а что, наездницы не привлекают?

S*
Strannic ***

сначала под себя для разогрева

S*
Strannic ***

когда разогреется немного сама будет скакать

Дмитрий Белозёров

надо ей сказать что ничего не помню)))) и трахнуть ещё разок 😍 😄 👍

Ан
Анастасия

Подорвусь в панике ,и начну судорожно пытаться вспомнить последние события

Лидия Левчаева

Я не попадаю в такую ситуацию.Что бы ни было, я помню каждое сказанное слово,

Роксана

Поворачиваюсь на другой бок,и продолжаю спать,мало ли что может присниться.

Belich Roman

Поцелую... Скажу - Доброе утро... Получу в глаз, но енто уже будет не важно... ;-))

Belich Roman

Вы просто задали вопрос или ответили... Я сам не заходил на Вашу страницу, хотя такого понятия здесь нет... Здесь нет Вашей страницы... ;-))

Улыбочка))

хорошо, на этом месте моего вопроса..

Belich Roman

Возвращаемся к началу ? - "ммм, ясно, а почему на моей страничке вспомнилось?"

Улыбочка))

в момент общения со мной. Так лучше?

Belich Roman

не нравится, я просто ухожу... Я ни на чем не настаиваю... ;-))

Ро
Роман

занимаюсь диким страстным сексом и всё время шепчу ей что она замечательна

Рая Гаркуша

Вторично познакомлюсь, если эта личность произведет приятное впечатление