Улыбочка))

Просыпаетесь утром, поворачиваете голову, а тут симпатичный парень( девушка), но абсолютно не знаком, что было вчера не помнишь...Ваши действия?

Ответы · страница 18
Ан
Анна

Изнасилую конечно , а потом на кухню отправлю завтрак мне готовить 😁

Александр Стрельцов

Если девушка нравиться приведу себя в порядок и не буду терять время...

Gorbenko-02 ☃

Спросить не болеет ли она сифаком или трипаком...и проверяться к врачу

Gorbenko-02 ☃

Жопа...могла бы и по нежнее. Ладно, фуфломицин. Я спать, а ты охраняй мой сон. Просто не забывай кто тебя *бёт и кормит

Улыбочка))

уж точно не ты.... Поклонился и молча отполз на карачках спать!!!

Gorbenko-02 ☃

Сволошшш. Не мучай меня, ну дай ты мне последнее слово за собой оставить

Улыбочка))

Я сказала молча или ты глухой!!

Gorbenko-02 ☃

Ладно, ладно. Я рядом с вашим троном лягу, можно? Кланяюсь

Юрий Мышковский

для начала... в туалет сходить... если бы не нужда, то и не проснулся бы...

Улыбочка))

Это вы, вот красиво себе комплимент отвесили...)))

Юрий Мышковский

нет... я просто рад за людей... просто... последнее время больше был в состоянии духовного отчаяния... попытки найти среди знакомых поговорить о духовности, чести, совести об эгоизме и сознании... так не находил таких...

Юрий Мышковский

просыпаюсь утром под звук будильника... если говорить о делах... то... включаю телевизор...

Юрий Мышковский

Желаю вам и всем кто вас окружает самого главного... ОТКРЫВАТЬ СВОИ СКРЫТЫЕ СПОСОБНОСТИ ОРГАНИЗМА, применять их в творчестве, вдохновении... и не оплата главное, а сам процесс открытия этих способностей... зная эту методику, то открываются просторы развития как тела - оздоровление, так и сознания - общение с ЭНЕРГИЯМИ мироздания... С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Юрий Мышковский

Спасибо. Вроде бы новый год, а перерождения пока не почувствовал...

Вуаля.

Всё, что испаряется, раз и навсегда,
Так и называется — не истая вода.

Улыбочка))

оригинальный вариант)) т.е. ты просто испарился?)

Вуаля.

ну да ...

Вуаля.

пока .

Akram Tukhtamirzaev

ЗНАКОМЛЮСЬ! Ведь если она рядом со мной и не ушла, значит, что-то есть))

Евгений Геращенко

Как сейчас помню, разбудил барышню и спросил есть ли у нее Цитрамон.)))

Алёна Sötnos

Загляну под одеяло))) хотя я не пью и со мной такое не может случиться.

Улыбочка))

))только женщины так отвечают..

Улыбочка))

что проверяют себя, что и во что))

Алёна Sötnos

А может я его проверить хочу!)))

Улыбочка))

ааа. ну так-то да. можно и с него начать)

Алёна Sötnos

С него и нужно начинать! )) И брать его тепленьким!))

Улыбочка))

пока ре проснулся и ноги не сдалал))

Алёна Sötnos

Не сбежит! ))) не на ту напал!)))))

Nikolai

нужно будет воспользоваться моментом и повторить то что было ночью))

Улыбочка))

а что было, ты не помнишь..

Nikolai

ну если оба голышом то не трудно догадаться, да и в любом случаи нужно ловить момент когда просыпаешься с девушкой в пастели.))

Виктор Корешков

Обнять и крепко поцеловать, раз уж так сошлись меридианы и параллели

Irina Kolodko

Повернусь на другой бог-и пусть прекрасный сон продолжается!🙂

Тина

пускаюсь в крик:АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Тина

😅

Улыбочка))

ВЫ умничка))) просто и легко с реагировали на вопрос!)))

Тина

спасибо👏

Тина

Правда, ничего подобного случиться со мной не могло: сработало воображение)))

Серж Дюк

Нужно познакомиться... но вообще - лучше уйти, но телефончик оставить

Силантьев Илья

Ептать,убежал,или спросил что делает у меня дома если у меня конечно

Seth Terran

надо брать коня за рога.. делать вид что всё помнишь и всё такое.. 😄

Петр Фигловский

спросить ты кто и что тут делаешь и что мы делаем вместе и что делали

Дмитрий Богословский

Поцелую и скажу "доброе утро"))) хотя ср мной вряд ли такое случиться(

Дмитрий Богословский

Ни хочу фантазию, хочу реальность такую)))

Улыбочка))

Так устройте, пусть будет ожидаемая фантазия))

Дмитрий Богословский

Проблема в " что была вчера не помните")))

Улыбочка))

так упустите этот момент,я же говорю ожидаемая фантазия)))

Кто Я?

Для начала приготовить завтрак, а там видно будет, за чашечкой кофе.

Геннадий Кузьменко

однажды подобное было - студентом. Продолжил, как ни в чем не бывало

Улыбочка))

Отлично, запоминающие воспоминания)

Геннадий Кузьменко

был еще один случай. Смешной. Но о нем - только в личку

Где Ты Там И Я

...Думаю...вспоминаю... Потом мысль- нахрен думать, бегом на работу...(((