Улыбочка))

Просыпаетесь утром, поворачиваете голову, а тут симпатичный парень( девушка), но абсолютно не знаком, что было вчера не помнишь...Ваши действия?

Ответы · страница 3
Anton Reshin

Это было. Первый вопрос: "Милая, ты в порядке?" Если ответ "нет", то начинается некая процедура восстановления. А если ответ "да", то продолжается тёплый ламповый секс...

Anton Reshin

Извините, сколько вам лет?

Anton Reshin

А мне 49. И доча моя старше вас. Вот поэтому и не понимаете!

Улыбочка))

ваша, доча может старше меня на пару лет, вот вы у нее спросите))

Anton Reshin

Не! Она тоже не помнит ламповую радиотехнику.

Улыбочка))

хм...видимо мы все от туда))

Михаил. Цветаев

А это кто мне греет бок,бормочет что-то сонно?...Откуда здесь? Кто приволок?..А-после вспомню!.А впрочем,вроде ничего-Марина или Лена?.Мне упирается в живот её колено.)))

Улыбочка))

Ну... попытки рифмы - отлично)

Михаил. Цветаев

zf.fm/song/1533588 😊 Это-песня Юрия Лозы и группы Примус.)))...Рекомендую послушать.)))

Улыбочка))

Спасибо, обязательно послушаю)

Улыбочка))

Спасибо, обязательно послушаю)

Улыбочка))

Спасибо, обязательно послушаю)

Это как в анекдоте "утром мужик просыпается с "бодуна" ничего не помнит подходит к зеркалу видит кусочек нитки изо рта торчит потянул и думает "липтон" или "тампокс"

Вот как бывает ....правда не так часто

Vitaliy Stariy

Я реалист! И до состояния " не помнишь " не дойдет, так как я против этой хрени как алкоголь, наркота и прочая барбитуха которая засерает людям мозг... Вот как-то так

Vitaliy Stariy

я не собираюсь размышлять как 5ти чувственник, по этому логику решил отключить

Улыбочка))

так вроде на оборот логикой воспользовался? Проскользила, типично мужская логика в ответе.)) Вы не хмуртесь. это просто вопрос на фантазию)

Vitaliy Stariy

Я не считаю, что это типичная мужская логика. Хмуриться не думал!

Улыбочка))

вот и отлично, давайте тогда улыбаться)) Всего вам доброго)

Улыбочка))

Что одарили и меня своей улыбкой,

Олька Полька

Если ничего не помню, то сначала по-любас попрошу его принести мне попить, заодно рассмотрю фигуру и внешность, и от того, понравится он мне или нет буду плясать)))

Екатерина Гончарова

Ой. вариантов тьма. Чего только не было. но чаще всего искали чего попить (Хотя бы воды). Но я всегда начинала с :"Привет, я - Катя". А дальше походу жизни разбирались.

Артем Бабанов

😎 если это реальность... то не помню я все из за того что перепил... значит похмелье... значит очень хочу пить.. постараясь не разбудить человека я пойду за водичкой=)

Fire Demon

если девушка красива симпотична, почему бы не разбудить ее кофе в постель, а потом не поднять ей повторно настроение на день и ей и себе!!! если ты поняла о чем я!

Улыбочка))

Конечно, прекрасная идея))

Алексей Захаров

Надоть бурно до оргазма, чтоб уж наверняка, а то вдруг вечером уже оба мертвецки пьяны и что оба вырубились, и после оргазма- нууу, а теперь давайте знакомится)))

Надежда Тихонова

Ну раз симпатичный- полюбуюсь им ( предварительно оценив моё положение: одета или нет, где остальная одежда и т.п.), дождусь его пробуждения, выясню подробности

Решетняк Михаил

Оценю взглядом незнакомку, если она особо "угрозы" не представляет, то как минимум высплюсь. В ином случае срочно покину постель и займусь провалами в памяти.

Макс Nik

встать с постели, попить воды на кухне заодно поставить кофе, умыться, принести кофе в постель симпатичной девушке..... а потом уже разбираться что было вчера=)

Михаил Wolf

Думаю, что со стопы парня, меня потянет обниматься. Если она конечно симпатичная. А если это будет парень, сначала поржу а затем в ебасосину с пыра дам😂😂😂

Юль4Ик Аее=)

Сначала гляну в свой телефон, и по вызовам будет понятно где и с кем я вчера была, ну или если нет тогда дам парню на такси и напишу на купюре:"спасибо за ночь"))

Евгений Военушкин

ставлю Высоцкого ой где был я вчера не пойму хоть убей помню только что кухня с обоями помню Клавка была и подруга при ней.... наливаю кофе и задумчиво молчу

Бахтияр

У меня такого не может быть! Во первых не пью, не курю и еслиб выпилбы до отказа все равно бы помнил. Я лет 8 назад пил, и нормально пил, но такого ни когда!

Улыбочка))

)))) что же вы так напрягаетесь))

Ви
Виталий

парню дам в морду, девушку, эммм, отправлю в душ, приготовлю завтрак, вызову такси. Если при этом будет всё еще казаться симпатичной - уточню номер и имя

Граф Де Барсик

после первой рюмки она поет белые розы,после второй,любовь похожая на сон, после третьей,о боже какой мужчина, а утром,ты кто такой давай до свидания)))

Улыбочка))

Я заметила... как ты ввалился на мою кровать))

Улыбочка))

таки-да я как честная леди дома была!)

Улыбочка))

а ты в какой дом явился с утра?!)

Граф Де Барсик

а я знаю? кто то лежала с огромной опой,я и пристроился))))

Улыбочка))

Чего.... киса... ты че-то наглеешь!!! смЯтаны переел?))

Костина Малинка

Зависит от того,где просыпаюсь)) Если у себя дома- пойду кофе варить, знакомиться то надо все-таки))) А если в незнакомом месте - скорее смоюсь по-тихому)

Дм
Дмитрий

Тут же первым делом проверю входную дверь, документы, деньги. После этого растолкаю и приступлю к допросу) Ну а если честно, со мной такого еще не было.