Улыбочка))

Просыпаетесь утром, поворачиваете голову, а тут симпатичный парень( девушка), но абсолютно не знаком, что было вчера не помнишь...Ваши действия?

Ответы · страница 5
Кареглазый Из Москвы

было дело...один раз сбежал,так как была очень страшная))второй,весело провели время,лежали в кровати,пили вино и занимались сексом

Алексей Антюхин

Когда я просыпался неизвестно где,рядом с незнакомой девушкой,то надевал штаны и шел на разведку местности,иногда за минералкой)

Улыбочка))

я не была в подобной ситуации про которую описываете вы))

Алексей Антюхин

Тогда ответ представляется еще более интересным)))

Улыбочка))

Этот вопрос на фантазию, кто-то представляет что в больнице, а рядом медсестра..

Алексей Антюхин

Тоже реальная ситуация вполне))

Алексей Антюхин

Ну а представьте,что это с вами произошло?)

Дмитрий Северюхин

Разбужу! Попрошу прокрутить автоответчик.Постараюсь заплатить,но если получу по морде,то приглашу отужинать,как минимум,в Праге

Дмитрий Северюхин

Смешно? Работаю в авто бизнесе.Крупном. Приехала шведка,дочка,владелица акций..Не знал. Потусились...ну все дела.Спасибо Законодательству РФ что не смогли отжать мой бизнес.Думаю,что подробности не интересны....

Улыбочка))

Ну, как сказать... подробностей не знаю, по этому говорить о "смешно" не могу...

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Падают снежинки у меня в окне после вечеринки проснулся чёрте-где.Посмотрел налево-голая стена.Посмотрел направо-баба голая!...''

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это из песни.Автор Котляр.

Н)
Ника))) )))

Если не у меня дома, то соберу шмотки и по тапкам, а если у мня то пойду в соседнюю комнату, позвоню подруге и спрошу что вчера было

Евгений Земцовский

Привет сказал бы и дальше спать. А если у меня бы это дома добавил бы еще. Там холодильник. Мне минералки и два яйца. И дальше спать

Лев Полыковский

У меня тоже бывает и первое ощущение: не помню утро или вечер. Потом вспоминаю всё. Если девушка рядом лежит, обниму её приласкаю.

Юрий (Челябинск)

быль- вечером мужик был сильно пьян, ночью проснулся сел в кровати и спрашивает -где я и кто ты? жена отвечает -ты дома я твоя баба

Дэн

Ну если девушка, то пойду заварю нам чайку, вот и познакомимся) а если парень... Побегу за пивасом, для освежения памяти нам обоим)

Владимир Лобода

Если я угадаю в ней знакомую ямочку на щечке, просто поцелую и пожелаю доброго утра))))) А потом разберемся что было, чего не было.

Виталий Юров

Заглянуть под одеяло если голые то порядок. И можно повторить вчерашний подвиг. Если нет то в холодильник за пивом и вспоминать

Ирина

Блин не разу не была в такой ситуации..))) ну знакомиться надо как минимум)))) и попытаться совместно восстановить события ночи))))

Ирина

А ещё интересно как чел себя вести будет?))))

Ирина

Очень... Просто не разу так не напивалась...)))

Улыбочка))

у меня тоже реального опыта не было))

Ирина

Ой весёлая ты деваха...)))

Улыбочка))

да.. есть такое, да и вы не промах)))

Виктория Григорьева

Постель нет повод для знакомства. Ты помнишь, как меня зовут, нет, я тоже, меня Саша, а меня Вика, ну что, выпьем, может вспомним...

Ва
Василий

Сделать вид что помнишь всё, что было вчера. А говорить не можешь, потому что надо идти зубы чистить. Ну и по ходу вспоминаешь)))

Ти
Тимон

Залезу побыстрому и виибу пока не убежала! А то вдруг вчера не получилось,да если даже и получилось,всё равно ведь не помню...)))

Блуждающий Во Тьме

у каждого своя реакция и точного ответа ни кто не даст. а будет судить только со своей стороны. сколько людей столько и мнений

Улыбочка))

так ответ именно ваш нужен..

Блуждающий Во Тьме

нет я конечно могу ответить если вам угодно

Улыбочка))

Только если вы этого захотите..)) Прям кружок по этике общения))

Блуждающий Во Тьме

а почему бы и нет.))) ну если бы такое со мной произошло. и мне наверно было хорошо. то захочу еще)))

Улыбочка))

Хорошо когда люди друг-друга понимают)0

Сергей Махиня

для приличия поздороваюсь и предложу кофе-- а там по обстоятельствам-- раньше нормально прокатывало-- инцендентов не было😉

Улыбочка))

Ой, молодец! Классно же когда такие воспоминания!))😉 😉

Сергей Махиня

спасибо😌 😉 😊

Костя Духнов

Осмотрюсь вокруг (дабы убедиться дома ли я) посмотрю в окно что бы убедиться что вообще в городе) а после спрашу то она такая:)

Забава Путятишна

ну,такого быть в принципе не может))но чисто гипотетически...по тихому сползу с кровати..посмотрю на себя в зеркало..я ли это)))

Улыбочка))

))))) Отлично..фантазия интересная))

Albert Kogan

Ну для начала ...надо представиться по-имени...,а потом повторить то, что делали или не делали ночью...😃💐🍷💯😉👏