Да вот сижу треплюсь тут понемножку.... Как ты, Наташ? как у тебя, что нового?
Параллельно с заседаниями на спрашке, по хоз-ву бегаю. Вот, дочь припахала...
)))) правильно, тоже к труду приучать потихоньку надо ))))
Мне начальник звонил - спрашивал когда схожу проголосую, а еще просил жену на избирательный отправить ))))
уже сказали..... еще неделю назад 73-75 )))
Ой,Вы что еще спать не ложились?
Работа по сменам. Сегодня работал. Привычка как попало ложиться.
А я в отпуске! Скоро тоже начнется *как попало*
К сожалению. Спокойной ночи!
Не,я уже встала.У нас утро!ДВ уже не спит!
А почему свою цифру - солидную - не написали?
За счет военных и их гарнизонов?
Так на такой базе можно и 99 процентов заиметь, если учесть, что и не только "на войне как на войне", а еще и предприятия трудятся на военные нужды.