Marina S

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет! В.C.Высоцкий Золотые слова! Да?

Ответы
Валерий Хетагуров

В отношениях не бывает все гладко. Я был знаком с В.С. Но о том о чем он говорил, нельзя переносить на все случаи жизни. Он не бог. А нарочито обижать женщину нельзя.

См
Смекгол

если плачет значит жива..а если жива значит еще не поздно все изменить..даже великие люди ошибались в своих выводах 🌹

Ан
Андрей

..."Когда женщина создает проблемы - это нормально...Не нормально, когда она их решает."...тоже его слова.

Таня Ежова

у Высоцкого все слова - золотые... надо же было, так чувствовать...

Олег Диденко

Но если она плачет даже, когда ты неправ, зачем платить больше?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

у меня жена плакать умела просто так, без причины))))...на спор..)

Aneta Abdrahmanova

их надо высечь на главной площади в каждом городе

Маргарита Хоботова

Либо она полная дура. Ситуации бывают разные.

Бортинженер Летающей Тарелки

да, только женщины Высоцкого тоже плакали...

Kj
Kjhjnm

еще бы все это мужики понимали

Андрей Гаспар1

ну . иногда это тоже полезно

Андрей Сердюков

он сам !!!! кумир миллионов

Город Солнце.(Иззат)

не надо обижать женьшинь

Энн @@@@

Это же В. С. Высоцкий!!!!!!

Владимир Истомин

Не чего рев устраивать.

Перфильев Геннадий

в определенном смысле