Слава Раду

Никак не пойму, что такое флирт???🤔

Ответы
Анна Матвеева

Если провести аналогию, то это рыбалка - когда рыбак понимает что рыба рядом и начинает дразнить,подтягивать крючок так, чтобы рыбка заинтересовалась и клюнула активнее, и тут рыбак может ее надежно поймать на крючок.

Ирина

Флирт часто обозначает выражение симпатии к определенному человеку, он может быть выражен в форме игры, а может обозначать более серьезные намерения. Флирт не всегда предполагает под собой какого-либо намерения

Слава Раду

Истинно так, но часто самые тяжелые преступления совершаются без особого намерения..Не находите?

Ирина

нахожу)

Слава Раду

Приятно с Вами общаться

Ирина

взаимно

Слава Раду

Ищу соавтора для инет проекта в области литературы Нет желание попробовать себя на этом поприще?

Ирина

далека я от этого. от меня скорее будет больше вреда нежели пользы

Слава Раду

Жаль...

Таша Игнатова

Это когда вроде хочется ,но колется и мамка не велит...ну не пощупать так хоть по 3.14здеть)))

Таша Игнатова

таки да,шо то вроде того)))

Людмила Сабрекова

Мужчинам это трудно дается, хотя есть мужчины, которые флиртуют по-круче женщин!

Слава Раду

Вероятно есть... Только что такое флирт мне так никто и не ответил...(((

Людмила Сабрекова

Это завлечение противоположного пола в свои сети...

Слава Раду

Вот тут не совсем понятно... Многие женщины считают флирт невинной игрой с посторонними мужчинами и нормой женского поведения, когда подобные действия совершает мужчина, то он кобель и скотина!!! Почему???

Людмила Сабрекова

Потому что флирт у женщины в крови и она на самом деле флиртуя не понимает того, чего она добивается! Это конечно мое мнение, но я могу ошибаться.

Слава Раду

Вот за правду искреннее спасибо!!!

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш!

Слава Раду

Спасибо!

Nataliya Я

Это же так просто...привлечение внимания к своей персоне...Разве не так?

Слава Раду

Все по разному отвечают, сложно понять...

Nataliya Я

При флирте ожидается взаимность))

Слава Раду

Но не всегда присутствует...)))

Nataliya Я

Конечно нет...всегда есть процент неудач)))))

Nataliya Я

Я - не в поиске))) никаких слёз))

Хохотушка Весёлая

поздно ... не дано ... ну и фиг )) зато у вас др. преимущества )) наверно ))

Слава Раду

Наверное)))😄

Сергей Алексеевич

Это как ветер, ,,куда поведет твой флигер, туда и ты с ним,,

Венера Серенова

Такой большой дяденька и не знает про флирт Диво дивное

Слава Раду

Рад, что убежала... Хотите еще пообщаться?

Венера Серенова

Конечно

Слава Раду

Давай те тему.. Тема флирта вроде исчерпала себя а. если начинать флиртовать. то это по личке... Дам тему туда...

Венера Серенова

Хорошо

Слава Раду

Спасибо за приятное общение🌹

Ася

Заигрывание, привлечение внимания к своей персоне.......

Ася

Рада Раду....☺️

Слава Раду

Спасибо

Ася

👋

Татьяна Байганова

это когда заигрывают потом отворачиваются и уходят

Валентина Темнекова

Кокетсто женщины на котрое обычно ведения мужчина.

Людмила Заболоцкая

Заигрывание с мужчиной...или женщиной. На выбор.

Svetlana Bond

🍒 🐈 🍓..............................как то так ))))

Елена Воронкова

уже не надо...понимать. В след жизни поймете)))

Слава Раду

Я так не считаю!!! Думаю если человек прибегает к флирту(независимо от пола) то это он в поиске партнера для секса... Причем именно не любви, а секса!!!!

Елена Воронкова

Бред. Это называется не флиртом. Это обоюдное заигрывание.

Слава Раду

Исходя из Вашей теории заигрывание и есть флирт, Мне тут это кажный 2ой писал!!!

Елена Воронкова

))) Ок.

Владимир Асиновский

Этовсё равно что фильтр. но только наоборот

Слава Раду

Фильтр от чего?

А. Беркович

приятная актерская вещь)))) игра, в смысле))

Слава Раду

Опять не понял...Видно слишком умно для меня...

А. Беркович

каждому человеку требуется понимание того, что он пользуется интересом противоположного пола...вот и случаются такие заигрывания)))

Слава Раду

И для чего?

А. Беркович

см выше

Слава Раду

Смотрел... Не понял тупой наверно(((

Елена

Общение с целью понравиться собеседнику

Валентина Леонтьева(Карелия )

Лёгкая интрижка с пустым заигрыванием!!

.тургенев .

ИГРА ..ПРЕЛЮДИЯ ЗОНДИРОВАНИЕ . ЛЮБОВЬ .

**
*******

Флирт это грамотно стрелять глазками

Слава Раду

Ну да дамы в этом деле снайпера...