Григорий Жиманский

Тут мне часто задают вопрос "а кто сказал, что киев возьмут за 3 дня?" Да никто, конечно, эт я сам придумал.

Ответы
Михаил Цветаев

фразу про то что русские возьмут Киев за три дня, сказал американский генерал Милли, при этом он имел в виду если русские будут действовать на Украине так же, как американцы в Ираке или в Ливии.

Михаил Цветаев

Гриня!..Ты опять облажамшись?..Это говорил и ген.Милли..но ведь это другое!..не так ли?..😉

Татьяна Юрченко

А чё не взяли? Приказ был отступить, переговоры...Бандерки тупорылые🤣 Потом быстро про Бучу фильм фейковый сняли😅 Залупу вам на воротник, что бы не думали, что русские остановятся на этих областях😆

Черная Мамба 🇷🇺

Да мало ли что журналисты и телеведущие говорят. У нас есть президент и главнокомандующий и он такое не говорил. Вы бы ещё привели пример, что там продавщица из магазина сказала)))

Черная Мамба 🇷🇺

Нее, ты перепутал) это на Украине скакали с кастрюлей на голове, под дымящие покрышки)) так что это ваше все))) и вот это))🖼

Aлексей Бекк

Я никогда, ничего не путаю!! И еще раз повторю,кастрюля у тебя вместо головы с рождения!!! Ты это доказала в очередной раз!! А я к Украине не имею никакого отношения! Живу в Сибири! 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

Что же тогда пишешь ересь про три дня? Когда это правительство РФ на официальном уровне говорили про три дня?

Григорий Жиманский

Вернусь к твоему первому посту про журналистов. В россии нет журналистов, их либо пересажали, либо убили, либо они покинули страну. То, что мы видим в телевизоре, это хорошо оплачиваемые пропагандисты, говорящие головы, которые работают исключительно по методичкам. Пересмотри видео, там они все в унисон поют про три дня. Почему?

Черная Мамба 🇷🇺

А кто тогда репортажи делает?) Опять ересь несешь) да мне по фигу что поют они в твоем видео) ты еще покажи, что уборщица или продавец в магазине говорит) ты вон тоже пишешь и что?)) На официальном уровне было про три дня? Нет...

Артур

в сша говорили, что за два дня .. самое смешное, что так оно и было .. но мировым паразитам нужна шестилетняя война, а они и заказывают музыку

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так практически взяли, но видимо Пока не нужен,а скорее всего Украина выгодна как профессиональная попрошайка и шпионка в Польшу России

Григорий Жиманский

Видимо ага... не нужен🤣🤣

Андрей

Эта фраза одного из генералов США в отставке. Уже все хнают и только самые упоротые идиоты корчат из себя клоунов и не понимают.

Андрей

Ты клоун, вот! Кривляйся дальше

Григорий Жиманский

А ты тоже рвался, но тебя не взяли? Или как дело было? Поговорим о цирке?

Андрей

Как убого 🤣🤣 дажеподьебать не можешь никак, фантазии и ума ноль. Клоун ты

Наталья

Киеву помогает весь практически Мир. Все ссут же. Армения в НАТО. Эти лаваши держались до последнего. Ну тут Карабах, конечно....

Евгений Меньшиков

А официальные лица об этом говорили? Например как зеля, про блокаду Крыма? Кстати как там дела с нахрюком, что с 4 июня?

Акрам Кучумов

Зачем нам крушить русский город Киев, потом восстанавливать его... газом выкурим нациков, временных жителей..

Акрам Кучумов

вешайся.... вешайся... грохот взрывов приближается к тебе...

Григорий Жиманский

У вас там в рашке тоже не тихо, правда?))

Акрам Кучумов

у нас тихо... до Тихого океана далековато... да чего я объясню убогому, есть одна страна укропитекия и вокруг океан...

Григорий Жиманский

У вас тихо?🤣🤣🤣 баран!

Акрам Кучумов

это твой автограф в конце мысли...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да полно видосов... но патриЕты рации все резко ослепли и оглохли

Sebastian Pereira

Киев но не НАТО. за счет всего запада держитесь уроды

Не Я

а кто сказал, что укрорейх за лето будет в Крыму?)))

Не
Немо

🖼

Не
Немо

🖼

Не
Немо

фашисты! а кто же еще?

Не Я

🖼 и всегда так было...🤷‍♀️

Не
Немо

скоро им капец...

Lora

На Западном фронте без перемен! Классика жанра!

Григорий Жиманский

А на восточном?

Lora

Разумеется, тоже...

Вечеслав Дмитриев

хорошая нарезка . напомнить кто есть кто !

Вечеслав Дмитриев

теперь понятно , что эта ловушка была кем то подготовлена . восемь лет украина активно готовилась к аойне , на рассийские деньги тоже . В отличие от россии

Максим Иванов

А ты в курсе что Киев это не вся Украина???

Григорий Жиманский

А москва не вся россия, и?

Максим Иванов

Но мы готовы воевать а не бежать!!

Максим Иванов

Но мы готовы воевать а не бежать!!

Григорий Жиманский

А, ну так воюй, кто тебя держит????

Максим Иванов

Так я и здесь я и здесь с тобой воюю!

Григорий Жиманский

Воеватель....

Максим Иванов

Просмотри наш разговор? И коль сказал иди сюда)))

Красивая... Жуть

Это наш новый главнокомандующий, штоли?)

Григорий Жиманский

Это глас методички, которую пишут фээсбэшники.

Красивая... Жуть

Тебе?

Григорий Жиманский

Мэнэ

Валерий Воронов

Так вас до сих пор шапками не закидали?

Павел

Так это один на один А не с партнерами

Niherasebeblia

пусть лучше в рот возьмет на неделю!

Григорий Жиманский

Всего на неделю?)

Niherasebeblia

а ты думаешь,что кто-то вытерпит больше?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рамзанка дыров в тиктоке даже взял.