Aриуна Ж

Комп сдох(( от моих нагрузок, телефон скоро ляжет((( Дед Мороз, не уходи.. подари мне золотых рыбок!! а то в аквариуме остались одни прожорливые улитки(((

Ответы
Alex Pop

Познакомся с настоящим французом. Он знает что с ними делать. А чихуа-хуа под ногами не путается?

За
Заноза

может просто мандаринок))))) остальное он видать где-то потерял однако!)))) С новым годом вас

Наталья Лобжанидже

Выйди на улицу и подыши свежим морозным воздухом. И увидишь, что ничего лучшего нет.

Юрий Шихов

Не знал вчера. Один знакомый предлагал именно золотых рыбок.

Ав
Аватар

Я думаю одной золотой рыбки достаточно будет!

Елена Нургалина

Не падай духом только! Все наладится. 🙂

Николай Сергиенко

Да работы для Деда Мороза немеряно)))))))

Альбина Потапкина

улитки тоже ничего они чистоплотные

Вика Миронова

лучше тогда Хотабыча с бородой...)))

George Charalampidis

поздно спохватились. 5 Января ужо.

Олег Ш

может лучше желание исполнить?

Кайсар Кыдыров

Всё так сразу навалилось???

Тася Таранко

пора в жизни что-то менять

Тимофей Рыжиков

с чего же ты пишешь сюда?