Kolja Horoshij

Есть кто-нибудь из Германии кто ещё не спит?

Ответы
Пушистая

Я не сплю...у нас утро но я не из Германии))

Kolja Horoshij

Юлия, это прискорбно что вы не из германии ) Я бы вас куданибудь обязательно пригласил. Беседа за чашкой приятного напитка в уютном заведении приносит двойное удовольствие )

Kolja Horoshij

ну ещё бы, я вообще порой генерирую гениальные идеи )

Mr. Ease

Один Вы, наверное, не спите в Германии.)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну один точно есть )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 точно ))

Ат
Атлантида

Это что за страна?

Kolja Horoshij

а это как Германия только без р )

Irina Makarova

Все спят!

Kolja Horoshij

Видимо, 4 часа доходит, но как говориться Надежда засыпает последней )

Irina Makarova

5:50 - Доброе утро! Надежда вообще не спит!

Stormy

😋

Stormy

Зачем же вы советуете то, в чём сами не уверены?)

Kolja Horoshij

наоборот ) я каждый раз спотыкаясь иду дальше) потому и советую ) сегодня вот завязалась беседа с интересной Девушкой, которая в прекрасном предновогоднем настроении, а в чем ее секрет, так хочется узнать. И это приятный момент, быть может общение продлиться немного дальше 😄 а может быт, и нет, сюрприз будет 😁

Stormy

Всё может быть

Kolja Horoshij

) так и есть, к сожалению я вынужден оставить вас, хоть и не хочется, но завтрашних дел никто не отменял) я буду рад если вы добавите меня в вк например, меня там зовут также как и тут, и фото тоже. Буду рад если вы приметное решение в мою пользу. Ну или если это слишком буду рад вновь пообщаться с вами сдесь же в ближайшем будущем ) как друга я вас уже отметил. Вы тут часто бываете?

Stormy

Бывают тут частенько. Буду рада пообщаться снова