ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Новый Год и секс похожи.
Подготовка целый год.
Тратишь деньги. Нервы тоже.
А как только он прийдёт,
Удовольствия - секунда.
Если мачо - может пять.
И опять с мечтой о чуде
Начинаешь дни считать.

Ответы · страница 2
Сергей Харченко

Наууу, милая! Вам крупно не повезло! Тратить в год секунду или пять на секс - это возмутительно!

Андрей Вехов

-Ничего моя родная, не печалься дочь моя, ярким посохом махая подарю тебе "коня" [дед мороз] 😊

Мишутин _Нетужаль_

Тут такое не прокатит,
Модератор не дурак,
Как поймет что це за штука,
Запихнет тебе в пердак

Алекс Венцель

Есть у меня на Прозе небольшой рассказ на эту тему под названием "Прилетит вдруг волшебник"...

Алекс Венцель

Ссылку я вам дал. Скорее всего это в разделе "Размышлизмы"...

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я пока хочу здесь посидеть.

Алекс Венцель

Тогда просто запомните: Проза.ру автор Алекс Аенцель, а там смотрите по разделам что понравится...Все описанные истории из реальной жизни.

Вячеслав Абрамов

А вот творческий экстаз в отличие от секса может длиться и минутами, и неделями, и годами!..

Валерий Решетько

Это талант ??? Или сексуальная озабоченность??? Но стихи , в любом случае весьма не плохие.!!!

Сергей Харченко

Нуууу, милая... Вам крупно не повезло! Секунду или пять за год на секс - это возмутительно!

Alex

Сексом можно хоть каждый день заниматься в душ сходил и уже готов 🙃😎))

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В душе Виагра? Или порновидео есть?)

Alex

Не пользуюсь этим, душ это простая гигиена 😎

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А что ж она тогда так вас заводит?)

Alex

Я в смысле сравнения нового года с сексом, новый год раз в году секс хоть каждый день

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну, не у всех же. Давайте подумаем о пожилых!)

Alex

Зачем мне думать о ком то, я всегда о себе думаю 😋

Alex

Вот и я о том 🙃

Борис Кучеренко

а какой же секс без прелюдия, главное при этом, это не вернуться вспять

Нуртаза Абдуллаев

У каждого свои сопоставления и представления, т.е. такова реальность.

Евгений Меньшиков

Если и случается с такой-же периодичностью, так и вовсе бяда, бяда. )

Ко
Константин

дни считать не нужно вовсе, а своните сразу Косте👆👉

Евгений Мазурук

почти смешно.чудо не надо ждать.его надо делать.творить😇

Андрей Клочко

Как поэтично... Сдается мне, господа, это была трагедия...😔

Владимир Скоркин

Бедный ребёнок...где ж вы себе таких партнёров находите...?

Валерий Ратников 🇨🇳

счастье должно быть скоротечно, иначе оно обесценится.

Валерий Николаев

пора начинать семейную жизнь с таким настроем

Александр Волков

...ибо сказано в Писании - хорошего понемножку!

Борис Дунаевский

я бы тебя так отымел бы что ты бы всё забыла

Михаил

или... Любовник мечтал - поскорей бы в шкаф