Му
Мурочка

Не верьте девчата ребятам из чата! У них есть детишки и даже внучата! Еще борода и прокуренный свитер, и рядом водяры как минимум литр!

Ответы
Ольга Шаманова

Но всё же главнее придуманных ликов - возможность общаться , делиться , узнавать -побеседовать по душам, если конечно ты сам к откровенному диалогу готов и немаловажно, что сии беседы по душам ни к чему тебя не обязывают и не надо "краснеть удушливой волной, чуть-чуть соприкоснувшись рукавами..." !

Дмитрий Суминов

И так же ребята не верьте девчатам из чата,по фоткам все ангелы,а в жизни жабята!Их фото дань памяти института и школы,хорошо если не революции или войны,поосторожней,а то получите обухом по шее или граблями вдоль могучей спины

Глеб Новиков

блин нет свитера , не курю , борода потихоньку растет но еще мало, водяры бы выпил, но тоже нет под рукой, и детей нет, а хотел бы. Видимо пока до чатов не дорос.. Все впереди.

Юрий Маринин

насчёт детишек и внучат ты права а на счёт литра водяры .. перегнула ибо лучше он с друзьями пойдёт куралесить чем сидеть и пить в холостую без подвигов

Игорь Вяткин

НЕ ВЕРЬТЕ РЕБЯТА ДЕВЧАТАМ ИЗ ЧАТА!!! У НИХ ЕСТЬ ДЕТИШКИ,И ДАЖЕ ВНУЧАТА! ЕЩЁ ЦЕЛЛЮЛИТ,И В МОРЩИНАХ ВСЯ РОЖА,И РЯДОМ ДВА ТОРТА НА КУЧЕ ГРЯЗНЮЩИХ ВЕЩЩЕЙ

Наталья Грузинцева

Ребята, девчатам вы тоже не верьте. Увидев их фото, сначала проверьте. Вполне вероятно, что фото - артистки! Девчата такие у нас аферистки!!

Александр Федянин

а лучше не верить совсем никому,поверить мужчине,значит-врагу,не пьёт и не курит- больной адсорбент,детей нет и внуков,-так он импотент

Юлия Звягинцева

а еще у них всегда нет денег, и кто-то, а это Вы, должны им обязательно помочь, потому, что от этого зависит их жизнь или жизнь их детей! 🙂

Lidiya Herbeda

природа нас наделила двумя ушами,двумя глазами,но лиш одним языком да бы мы смотрели и слушали больше,чем говорили и верили

Олег Шпилев

Не - возможны и правнуки! Геронтология сейчас - продвинутая наука. А, что, кого-то это останавливает?

Дайсан Хейм

увы у меня в шкафу ликер я не борадаты не курю детей нету но хочится и не ищу секса а ищу общения )

Рома Федоришин

Правильно - есть водка, нету чата, есть чат - нету водки. Разбегись поди потом, с кем, зачем, о чем!!!

М.
Макс .

Не верьте ребята девчонкам приятным, у них здесь тыщи мужиков, абсолютных дураков)))

Марина Тихомирова

зачем вы всех нас и хотите расстроить..общаться во--чате..ничто же не--стОООООООит...

Семён Семёныч

🙂 вот у меня только внучат нет 🙂 И я никого не обманываю. Пожалуйста, не обобщайте.

Vlladimir Melniikov

A vi mal'chishechki devchonochkam ne doveryaite i smisl ih rechei na 10 podelite... u devochek v slovah bol'shoi nakal,a v dome dazhe net zerkal!!!

Серый

)А так-же собака,наверно и кошки...Девчата не верьте,в инете,всё это возможно...))

Дядя Саша Х

Всё правда и про внучат и про бороду и про свитер... только вместо водки чай...

Александра

))))))))))))))))))

Дядя Саша Х

и как догадалась...?????????

Александра

наблюдаю

Дядя Саша Х

В перископ?????????????

Александра

)))

Че
Чертофка

А МЫ МЕЖДУ ПРОЧИМ ТО ЖЕ ОГО-ГО!!!!!!!СТИХИ СУПЕСКИЕ!!!!!!!!!ГДЕ НАДЫБАЛА?

Му
Мурочка

сперла в одноклассниках)))))))))))

Татьяна Агаркова

Лисенок!!! Ну ты хоть не начинай!!!

Татьяна Агаркова

ЛисаАлиса, Светлана и твоя что ли подружка? Ребят, да здесь уже Санта-Барбара тогда...

Че
Чертофка

ХАХААХХ)))ДАК ВЕДЬ ХОРОШО))НЕ ЖАДНИЧАЙ ,ТАНЮШКА!ПОДРУЖКАМИ НАДО ДЕЛИТСЯ С ПОДРУЖКАМИ))))))))))

Баходир Камалов

Не верьте ребята девчатам из чата, они принимают по трое в привате