Александр Alex

Работники ДПС тут есть? Ответьте на вопрос - Забыл права дома . Почему я должен платить штраф за склероз ?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Вот же мерзавцы! Никакого сочувствия людям! Сами же такими будут! 😠

Амина

и у меня вопрос-если я езжу непристегнутая-зачем снимать на видео?

Александр Alex

Совершенно верно. Только вот сейчас очень многие не дружат с головой при движении ( это я не Вам )

Амина

да знаю я

Александр Alex

Ну вот так и получается...... Наверное не зря увеличивают оплату и срок обучения......

Амина

а ездитьот этого лучше не учатся

Александр Alex

Это уж да..... Совершенно согласен

Лора

так скажите спасибо, что теперь на штрафстоянку машину не отвезут

Александр Alex

Это верно. Но не справедливо же. В смысле шкаф .За что?

Лора

ну что можно сказать, в жизни много не справедливости, а уж про штрафы вообще молчу, на мой взгляд много неадекватных штрафов, слышала , что хотят еще и повысить штрафы, а что с кого еще брать то как не с автолюбителей, легче всего взимать, а вот с пешеходов как возьмешь то, номер ему на лоб не наклееш и мента не поставишь

Солоха

ой. молчите..Вы хотите на принудительное лечение??)

Александр Alex

В смысле ?

Солоха

от склероза...))))

Александр Alex

А смысла нет.....)))

Забава Путятишна

это так склероз лечится)))

Александр Alex

Склероз вообще не лечится . Авы работник ДПС?

Александр Alex

Значит вопрос не вам

Руфина Заинуллина

точно..

Руфина Заинуллина

не шали... больше..

Александр Alex

Нельзя. ???