Ответы · страница 9
Гудвин
)
Светлана Спицына
Вот тебя прорвало) А если представить этот процесс в натуральную величину?)
Гудвин
Не знаю...Я вахтерше бутылочку вина покупал и никаких проблем не было.)
Светлана Спицына
Тварь продажная) Тож работала вахтёром в студ общаге, там контингент по круче был
Светлана Спицына
Корочь одного бэтмана выцепила. Его враз отчислили. В своё оправдание он выдал - Не верьте ей!, она потому пьяная была и ей всё придумалось, привиделось
Светлана Спицына
Он по стене карапкался каким то ёбразом. По камере глянула хто то лезет. Второй час ночи , самый сон ... и он по стене.Я подумала, что глючит, бывает от хронического недосыпания