Нукри Калачиков

Вскрывается, негативное, пошлое, воровское, хамское, в правление президентов: Путина, Медведева; хотя с их стороны, предупреждения о воровстве и развале РОССИИ: были; но действий, ни каких! Учитывая, что везде свои люди для воровства и обогащения; не НАЦИИ и НАРОДА, а кучке приближённых, к верхам! Не проверялась; угольная,железно-дорожная, металлургическая, нано-технологическая, промышленности; да много отраслей осталось, без проверок !!! ВОПРОС: Все отрасли проверят ??? Как накажут ВОРОВ???

Ответы
El
Electrojocker

чИНОВНИКИ В РЕГИОНАХ ЖИРУЮТ ОТ ПОЛНОТЫ СОБСТВЕННОЙ ВЛАСТИ. а НАРОД СИДИТ НА 4 ТЫСЯЧИ ЗАРПЛАТЫ. Это правда жизни. Получают милионные бонусы в конце года, присваивая неосвоенные деньги из федеральной казны. Получают огромные откаты от азиатов которых навезли в неимоверно большем чем необходимо количестве и тем самым подорвали доверие к власти. Ибо до бога далеко, а до президента доходит только искажённая информация о прекрасной жизни трудового населения. Пусть мне покажут хоть одного человека который получает среднюю зарплату в 23 тысячи рублей. Все бюджетники рабочие сидят на тарифной ставке в 2965 рублей .Внимание ответ - Думаю что если проверят другие отрасли, то обнаружат еще миллиарды разворованных денег из казны. Всех воров не смогут наказать ибо половина воров всегда останется безнаказанна.

Лариса Бойко

Будут ли проверять, вот в чем вопрос, кому то это надо? А как наказывают посмотрите на примере Сердюкова, армию развалил, умных офицеров поувольняли, остались приспособленцы (не все,но в основном), коррупция зашкаливает, и что говорит президент: Вина министра минимална и если он захочет работать, мы препятствовать не будем. Это не дословно, но приблизително. Вот такое наказание.

Светлана Фоменко

я живу в Казахстане, многих тонкостей, происходящих в России не знаю, но одно могу сказать- В.В.Путина я очень уважаю, он многое сделал для России.....Поражаюсь, как могут россияне так чернить своего президента, это же безнравно, зачем опускаться до сплетней и кривотолков, верить желтой прессе, за руку никто не держал, лично никто не знает.....

Татьяна Мар

Вы же уже сами ответили на этот вопрос! Цитирую Вас же - " Учитывая, что везде свои люди для воровства и обогащения; не НАЦИИ и НАРОДА, а кучке приближённых, к верхам! Не проверялась; угольная,железно-дорожная, металлургическая, нано-технологическая, промышленности; да много отраслей осталось, без проверок !!! "

Владислав Данилович Иванцов

Путин как-то заявил, что он таможню- всех сотрудников вместе с начальством три раза сменил и ничего не изменилось. Как воровали, так и воруют. Вывод : наше общество давно хронически больно и требуется длительное лечение. А вот вопрос, если это не отрицается ? Каковы же методы лечения вы можете предложить?

Марина Грязнова

Думаю что это только начало что начали шерстить некоторых, конечно везде воруют миллиардами, надо всех проверять, может после проверок другим не поладно будет и в казне появятся деньги и не придется увеличивать пенсионный возраст, но надо начинать проверки с самых верхов

Георгий Махиня

Путин,Медведев и т.д.-это наши,так называемые правители и управители,а я всего навсего обыкновенный житель,гражданин России,но ещё при всём при этом я пытаюсь быть верующим человеком,так что,извините Ваш вопрос не ко мне

Катюха Аким

да х.з, бич России взятки, не довелось давать слава Богу, а о других слышала, давали. Перестанем давать, перестанут брать, и начнем работать , глядишь Россия и поднимет голову, а так богатые богатеют, бедные беднеют....мрак

Ronald Jungnickel

wenn man alle Sektoren überprüfen sollte wird man dann nie fertig und man gibt Diebe immer was vor wie sie anders um gehen und wie man Diebe richtig bestraft daran knobelt Deutschland schon lange kommt aber zu keinem Ergebnis da die Diebe immer jünger werden und nicht so bestraft werden können und meine Ansicht zur Bestrafung der Diebe artet manchmal aus , das möchte ich hier nicht da legen

Татьяна Куракина

обязательно проверят те которые не имеют отношения к верхам(Путину и Медведеву)и накажут,серьезно накажут,это же всегда так,наверное только Сталин собственных близких репрессировал остальные только обогощают

Елена Берест

Никто ничего не проверит и никого не накажут.Правда,может,какую мелкую сошку и сделают козлом отпущения.Но я не спец по России-живу в Украине,у нас было бы так.Все такие честные правители,а жизнь все "веселее"

Хадижат Камалиева

Этому вопросу не от кого ответа такого кроме меня не услышишь виноваты мы сами ,если мы народ проверить будем то тогда и накажут воров и будут наказаны, не будем никто ходит на голосования на выборы и.т.д. 🙂

Тунгук *

Ну а какой там в жопу прошлое если настоящее все из негатива :0)))) За что не возьмутся ребятки а ничего не получается !!! Народ какой-то странный стал !!! Ни кто не хочет быть рабами, если их ПЛОХО КОРМЯТ !!!!! :0)))))

Кристина Kawaii Филипенко

Накажут только тех воров,которые не направились нашим уважаемым Примерам и Президентам...а вы сами не считаете их ворами?Если уж они хотят как то разрешить ситуацию с воровством,пускай начнут с себя

Гнусный Тип

Ничего им не будет, максимум пожурят и отпустят. Ведь ваш российский суд - самый гуманный суд в мире. Если такая большая мразь, как Горбачёв до сих пор на свободе, то чего уж говорить об мелких сошках.

Нила Бордюг

может и проверят, а вот никого не накажут (поругают, дадут более спокойную должность, но не менее доходную- чтобы развалить еще чего нибудь, и про них забудут), а отвечать будет рядовой инженер.

Оксана Белозер

проверят все, накажут всех... но наказание будет выборочным... одних накажут за то, что не делились... других - за то, что мало делились... а тех, кто делился нормально, просто не обнаружат

Надежда Донцу

Настоящих воров поймать за руку трудно Попадаются обычно те, кто ворует по маленькой. Они и становятся стрелочниками, их и наказывают. Так было во все времена и при всех правителях.

Яду Хари

каков президент-таков народ,каков народ-таков президент.Цели-нет,веры-нет,ничто не объединяет,святых не уважают.Высшему не учат потому что не знают.Что же вы хототе?- Бхагавад гита

Надежда Тихонова

Среди проверяющих найдутся "свои" люди или "малоимущие", нуждающиеся в деньгах. Найдут "козла отпущения" среднего пошиба, поговорят в прессе пару дней и все забудется.