Нукри Калачиков

Вскрывается, негативное, пошлое, воровское, хамское, в правление президентов: Путина, Медведева; хотя с их стороны, предупреждения о воровстве и развале РОССИИ: были; но действий, ни каких! Учитывая, что везде свои люди для воровства и обогащения; не НАЦИИ и НАРОДА, а кучке приближённых, к верхам! Не проверялась; угольная,железно-дорожная, металлургическая, нано-технологическая, промышленности; да много отраслей осталось, без проверок !!! ВОПРОС: Все отрасли проверят ??? Как накажут ВОРОВ???

Ответы · страница 3
Ирина Шевчук

Да никак. Устроят показуху, как с Оборонсервисом, а результатов нам так и не покажут... Да и пострадают пешки.....

Марина Дементьева

в каждом правлении вскрывается негатив, если даже и накажут, то маленькую толику(кого не жалко) для показухи...

Строй Бат

Ты вождей наших, Боже, прости,
их легко, хлопотливых понять:
им охота Россию спасти,
и притом ничего не менять.

K.i.r.a )))

Сомнительно.Им же до фени,что происходит в стране.А когда в конец разрушится экономика они зачешут пролежни.

О*
Ольга *****

уже всё проверили , уде всех воров наказали, это стрелочники и дядя Вася, котрорый хотел ведро угля стыбзить

Лариса Артеева

Думаю, что проверят все отрасли, а накажут или штрафом для них копеечным или хорошо поработают их адвокаты.

Ирина Белова

Да конечно хороший вопросик ты задал. Но мне кажется не всё проверят а проверят тех кто мало отстегнул им...

Алексей Леонов

У меня встречный вопрос-а если вдруг у РФ будет президент из другой партии,например КПРФ станет ли лучше?

Сергей Павленко

На какой нибудь политический сайт не пробовал обратиться? Здесь, все равно не оценят этот крик души

Алексей Коробейников

накажут только да не тех кого следовало бы.высший эшелон власти как всегда останется не причём!!!!!

Оксана Боцьора

Всё явно не проверят а там где проверят найдут козлов отпущения и устроят показательный процесс!

Рысбеков Ерболат

воров не накажут вор был он и будет.... проверяют всех но есть те которые много дают и их не трогают

Наталья Самодумова

да как всегда- пара публичных порок из прибдиженных "среднего" звена", "верха" в стороне останутся

Виктор Шуров

Проверят не всех- сил не хватит, а воров никак не накажут, их просто задвинут к ... новым кормушкам.

Юрий Сакалюк

вор-это тот ,что украл кг,а эти бизнесмены,кто ж малый бизнес посадит-президент его поддерживает

Марина Зелинская

Никого не проверят и никого не посадят. А иначе всех олигархов можно смело в тюрьму отправлять.

Игорь Данилов

люди-воруют,в России воруют всегда,назовите правителя-при ком не воровали?А про развал,а ну-ну

Ирина Сакаева

Всё проверят.Никого не накажут.Это вроде как из болота себя за волосы вытаскивать-не бывает!

Людмила К

У нас наказывают только мелких воришек, а такого масштаба воры отделываются легким испугом

Михаил Гузун

Сколько вам заплатили за обливание грязью свою Родину???
Лучше бы Ельцин пропивал Россию???