Елена Араева

Что Вы думаете о сегодняшней российской армии? Воровать стали меньше после прихода нового главкома?

Ответы
Сергий .

пеший караван из индии свободно проходит на запад через территорию России, по главкому: в прошлом вооружал бандитов, ведомство ему дали для ликвидации(а может и создании)черезвычайных ситуаций, но с прицелом на кресло президента, фамилия не руская и почести и награды дарят наши враги( и на пенсии к горбачёву жить поедет), вот и догадайтесь что я думаю

Елена Араева

даже боюсь предположить. а те кто славит ВВП и его правительство просто слепы

Сергий .

ввп попал между двух огней с одной "свои"алигархи с зарубежным благосостоянием с правом слова в базарной экономике(закроют поставку "окорочков", народ сразу взбунтуется, своих то ведь не производим, в полной рабской зависимости) с другой прозревающий народ с"достойной" социалкой, а под ногами путается "диман чаю поставь" с бандитами и мусорами (Единоросы)

Елена Араева

у него "хорошая пропаганда" по тв и рейтинг растет. я жду-не дождусь когда ж ему коленкой поддадут

Сергий .

нельзя , эти бараны в 2007 году подписали бумагу по которой если у нас в стране чтото будет угрожать демократии введут натовские воиска убивать руских (под видом миротворце,проводить геноцид, а потом скажут,как горбачёву через несколько лет- мы тебя обманули)

Елена Араева

кошмар! пусть тогда сам застрелится

Сергий .

страной управляют амерские советники

Елена Араева

и клоны

Внедорожник Lerych

Воровать станут меньше когда Васильеву публично осудят и отправят на рудники, "Мебельщика" публично расстреляют за измену Родине и подрыве боеготовности страны,да и остальных тоже по заслугам - вот тогда и подумают воровать или нет

Елена Араева

небоеспособная, обворованная, трусливая, неточная и не быстрая, не мобильная, с гонором и амбициями, непатриотичная, раздетая, без уставных отношений, в общем - неумытая россия

Внедорожник Lerych

То что раздетая и обворованная-это да,но с остальным

Елена Араева

это военные и пишут

Внедорожник Lerych

У каждого свой взгляд на состояние армии.....

Сергий Казанцев

Воруют всегда. И везде! Не только в Армии, и не только в России. Масштабы разные - по причине ответственности и "толерантности". Ну и сама страна, понимаете - самая большая. Вообще-то, думаю, не меньше. Просто - хитрее!

Елена Араева

а в Грузии победили коррупцию

Сергий Казанцев

Да пусть хоть в Папуа-Новой Гвинее! Мне важнее страна, где я живу! Где я сам прошёл армейскую службу и ничего плохого о ней не скажу!

Елена Араева

давно служил?

Сергий Казанцев

Елена Араева

давно и не правда)))))

Сергий Казанцев

Что значит - "неправда"?

Елена Араева

это такая поговорка

Юсиф Алиев Шамкирский

все рассказать? небоеспособная, обворованная, трусливая, неточная и не быстрая, не мобильная, с гонором и амбициями, непатриотичная, раздетая, без уставных отношений, в общем - неумытая россия

Елена Араева

Супер! Вот и я что-то в этом роде чувствовала. А откуда такая осведомленность?

Юсиф Алиев Шамкирский

из тех кругов-много друзей. и потом, я - аналитик

Елена Араева

вот правда Ваша

Сергей Рахвалов

ну армия это не те кто ворует а так более менее готовы к чему то тысяч 50 которых весь год гоняют с одной части россии в другую . и остальное то же что и раньше . за год ничему не научишь.

Сергей Рахвалов

и это не более чем на пяток лет приблизит

Сергей Рахвалов

и это не более чем на пяток лет приблизит

Елена Араева

а в Грузии победили коррупцию

Сергей Рахвалов

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ВСЕ ГРУЗИНСКИЕ ВОРЫ В ЗАКОНЕ В МОСКВЕ И СВЯЗАНЫ С ИХ ЧИНОВНИКАМИ ПЛОТНО

Елена Араева

это ваше предвзятое мнение

Сергей Нестеров

Когда министр обороны - офицерское звание получил в гражданском вузе и не служил - то и честь офицера не в почёте. Вот и воюют ,за спинами женщин и детей . Крым.

Елена Араева

Полностью согласна! Позор такой армии

Сергей Нестеров

деградация страны на всех фронтах и всё за кремлёвской ширмой из георгиевских ленточек. Тем самым пытаясь запятнать великую Победу.

Елена Араева

мне грустно и стыдно на это смотреть.

Сергей Нестеров

А большинству радостно до щенячьего визга -и это наша Россия.

Елена Араева

да! таких много. они оболванены пропагандой(((( Кричат "затокрымнаш" и "славаВВП". я считаю, что рейтинг президента поднимается заботой о наших детях, стариках. Если в стране подъем экономики будет, а не налогов. Это не про современную Россию, к большому моему сожалению.

Сергей Нестеров

фашистская пропаганда даёт мощные всходы на сдобренной коммунизмом почве.

Елена Араева

да, согласна

Надежда -

Главный военный прокурор Сергей Фридинский: "Некоторые преступники в погонах воруют столько, что не знают, на что потратить деньги"...

Елена Араева

согласна с Вами полностью!

Алексей Д-В

А что изменилось- главком все тот же.Проворовались Сердюков с :амазонками:-почти все на свободе(Своих Не Сдаю)-т.е.жизнь продолжается.

Елена Араева

главное - делиться?

Алексей Д-В

А это как-сначала ком элита долго создавала свой круг,теперь другая-закон один кушает из тысячи,у нас из 10 тысяч

Иоанн Пятый

Вы так говорите как будто там золотой запас охраняют. Чего там воровать? Сух пайки? Амуницию? Кому это надо? Им и так все выдается...

Елена Араева

ага, пайки и обмундирование продают по трассе М7

Иоанн Пятый

Ну и хрен с ним, пускай продают. Не за границу ведь, нашим людям продают, чего здесь такого? А солдат - он и голодный в трусах солдат. Тяжелее служба - легко в бою, а то растощили солдат: год служат, так еще убирает и готовит за них гражданский персонал... Это не служба - это курорт!

Елена Араева

а заграницу оружие везут эшелонами, это уже другой уровень воровства

Иоанн Пятый

По моему Вы преувеличиваете. Хотя наверняка факты хищения оружия по сей день присутствуют. Да и в любом случае этим должны заниматься военные ведомства и ФСБ и наверняка инфа об этом не в свободном доступе.

Елена Араева

по секрету сообщили)))))))

Иоанн Пятый

Возможно Вы и правы. На мой взгляд сейчас воры в законе не в переносном, а в прямом смысле. Причем наверняка подобного рода деятельность может носить и иной характер. Как незаметно помочь соседней стране оружием, если ее перевозку фиксируют спутниками и другими средствами наблюдения(шпионы, кроты)? Только подобным образом - воровством под прикрытием, чтобы по документам это оружие нигде не проходило.

Елена Араева

согласна!

Елена Копысова

Честных людей воспитывают с детства на своих примерах,а кто?Тем более у нас приемстливасть поколений .Вот в чем вопрос...

Елена Араева

ага и в воровстве))))

Елена Копысова

Кто у кого и чему учиться.

Сергей Великанов

В СССР все прапорщики имели машины и мотоциклы, а з.п. была в два раза меньше офицерской. Сложный вопрос Вы задали.

Сергей Макаров

Предполагаю что тащить стали меньше. И это уже прогресс

Елена Араева

тащат и прут, не меньше

Сергей Великанов

Есть прапорщики не на хлебных должностях, но редко. Сейчас наверное что то поменялось

Елена Араева

это при СССР было

Татьяна Кушко

Скорее всего.Но как человека я его даже с женской точки зрения на всю эту военнную и политическую кухню уважаю.

Ольга Грибова

Мне видится, что армия наконец то приходит в то состояние,в котором должна находится армия Великой страны...

Ла
Лариса(Лоретта)

Не знаю..не служила..Но как говорят:-"Новая метла,по-новому метет"..Потом все идет по "определенному графику"...

Пани Яблонская

Главком, это Путин. А глава ведомства - это министр. А насчет воровства, так это на местах, кто к чему привык.

Елена Араева

а главком в доле

Пани Яблонская

мне не сказал. Думаю он сам осуждает хапуг. Ему зачем воровать, его и так не плохо кормят.

Елена Араева

все определяется системой. кроме того жадность еще никто не отменял

Любаничка Туркина

Не знаю. Свидетелем воровства не была, а если бы была - то была бы в доле и ничего не сказала хи хи)))

Елена Араева

всех надо взять в долю))))))

Vi
Vip-Morda

а в армии что и правда воровали? разве так можно,это же нехорошо!!! 😮

Елена Араева

не хорошо

Любаничка Туркина

хорошо-плохо... воруешь -козел, не воруешь лох ты 😃

Степан Шимон

События в Украине. где воюют наемники с России. показали всему миру что она не так уже и сильная.

Татьяна Церф (Виттих)

Интересно. где Вы живете, если так поносите Россию.

Татьяна Церф (Виттих)

Интересно. где Вы живете, если так поносите Россию.

Татьяна Церф (Виттих)

Интересно. где Вы живете, если так поносите Россию.

Елена Араева

Согласна с Вами, Степан! России надо больше внутренними проблемами заниматься и в чужие дела нос не совать.

Степан Шимон

Во -первых .-не в России. а во -вторых не Россию а ее власть. Для меня это разные понятия.

Нина Чубарова

Отучить воровать очень сложно. Нужно изменить сознание, а это века... Изобретают новые способы..

Елена Араева

нужно поменять руководство с самого верха

Валентина Грошева

И раньше не все воровали. Нельзя всех одной метлой. Так ведь и Вас и меня можно пр...кой назвать.

Елена Араева

воровать стали меньше?

Валентина Грошева

Кто их генералов знает...

Валентина Грошева

И раньше не все воровали. Нельзя всех одной метлой. Так ведь и Вас и меня можно пр...кой назвать.

Елена Араева

Воровать стали меньше после прихода нового главкома?