No Name

Как тихо, мирно избавиться от соседской псины которая всю ночь лает без умолку?) 😉

Ответы · страница 28
Павел Калашников

Одно радует, - лает - это не воет !!!!! ))

Батухан Назарбаев

В воздаяние, тебя также? тихо молча?

No Name

я собачку убивать и травить не собираюсь

Батухан Назарбаев

Ну тебя тоже новерняка не собирается убиват.

Батухан Назарбаев

Да не бойся ты, никто пока, просто злые помысли рано или поздно возврашается ,если не покайтся и не попрасит прощение

Владимир Миненков

Хорошая кость решит ваши проблемы.

Валерий Носков

Завести свою, которая лает громче.

No Name

есть собака громче лает только ночью спит и просто так не лает)

Валерий Носков

Ну вот! испортили животное воспитанием!!!

Gorbenko-02 ☃

Избавиться? Пфф только попробуй!!"

No Name

это просто вопрос был ,хотела посмотреть какие люди) а так я собачку не трону

Анна Михнева

выманить ее на балкон и накормить

Фредерико Гонсалес

И еще налейте 200 грамм водки..

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Я бы уже давно ее сдала в псарню.)))

Андрюшка

Думаю заявление участвовому

Александр Харлов

найти решение путем переговоров )

Никита Узлов

Вы что, лучше избавтесь от соседа

No Name

а соседи причем, вроде не они гавкают?)

Никита Узлов

Они воспитывают, они не гуляют с ним,не дают ему должный уход

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Расскажу, если пройдешь мой тест.

Хорошо. Начнем с простого. Допустим, ты зашла на мою территорию, например, на каком-то пустыре. Я, увидев тебя, вскочил, и начал грозно облаивать тебя, как любого нового человека, сначала издали, потом приближаясь к тебе? Гррррр.... гррррРАУ! ГрррррГАВВВВ!!!! ВУУУФФФФ!!!!! Что ты будешь делать в таком случае, какие действия будут грамотными с твоей стороны, учитывая, что я пес строгий и серьезный? Оружия у тебя нет, людей рядом тоже, дерева рядом нет, спрятаться негде.

Николай И. М.

Смените потихоньку квартиру.... 😉

Ия

или беруши в уши........................... 😉

Николай И. М.

Или заявление в полицию, о нарушении режима тишины....................... 😉

Людмила

накормить до отвалу будет спать

Tigran Qarhanyan

libo otpustit vo dvor,ili v kolbase sunte iglu i daite psa

Джек Вином

застрелить ее,а лучше усыпить 😄

Тоничка Маслянко

Это хозяева виноваты, что псинка даёт без умолку.

Тоничка Маслянко

Это хозяева виноваты, что псинка лает без умолку.

Тоничка Маслянко

Наталья Розова

ахаха!!! у меня такая же за окном

Наталья Розова

привет Алекс! аха, там ряха такая))))

Григорий Шапиро

Привести псину другого пола... 🙂

Mr
Mr.@

Угостить ее в последний путь...))

Илья Андреев

заведите собаку в 2 раза больше

No Name

у меня и так ротвейлер есть, только моя спит ночью а соседская собачка лает

Илья Андреев

тогда купи пианино и как только собака начинает лаить играй 🙂 Или просто большие колонки 🙂 А всем соседям скажи, что так перестанешь делать, когда собака замолчит 🙂 Полюбому кого-то из вас двоих из дома выселят 🙂

ツΕжนนนนK ♥

не смей меня трогать женщина...

ツΕжนนนนK ♥

Как тихо, мирно избавиться от соседской псины которая всю ночь лает без умолку?)

No Name

оф я бы все равно не тронула собачку, а вопрос просто чтобы узнать какие люди)

ツΕжนนนนK ♥

ты написала как избавиться... ((( ты меня не любишь, ты злая и черствая( я ухожу от тебя(((

No Name

я собачек люблю, и ненавижу людей которые их убивают( мою любимую собачку два раза травили один раз успели спасти, а другой никого дома неоказалось и она умерла(

ツΕжนนนนK ♥

моих тоже( правда мои сами под машины прыгали но этоуже совсем другая история

Ку
Куколка

Угости ее колбаской необычной

Петр Деомидов

Я бы сказал, ВОЛШЕБНОЙ!!!)))))))))))))))))))

Ур.

добрые Вы может она голодная от этого ивоет