No Name

Как тихо, мирно избавиться от соседской псины которая всю ночь лает без умолку?) 😉

Ответы · страница 3
Margaret Gerardessky

Никак. Приходится терпеть. Можно травануть, но это не по человечески получится - убить животное. Пишите заявление в полицию, если с соседями не выходит договориться.

Анатолий Боровик

Была такая проблема.Соседи собрались и посоветовали хозяевам подрезать связки...Пустяковая операция,недорогая. Или отравим! Подрезали. Теперь псина лает шёпотом.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

поговорить с соседом.. если не поможет тихо мирно взять берданку зарядить солью стрельнуть соседу в ногу и сказать еще раз гавкнет будет в голову и дробь...

Олжас Керуенбаев

Знакомые охотники есть? Если есть,то попросите у них волчию лапу или ухо,самое главное что нибудь волчье и повестье ее где нибудь ближе к соседской собаке.

Наташа Лихачева

Собака без причины по ночам не лает. Выйди на минутку,дай ей поесть и она сытая уснет и не будет тебя беспокоить. С соседями говорить видимо смысла нет.

Михаил Калашников

аутентичный изониазид 0,3 из расчета 10 таблеток на одну сосиску или печеночную колбасятину + одну таблетку церукала (чтоб соба не отрыгнула угощение)

Людмила Осадчук

Мысленно пожелать ей успокоиться, представить, что она спит. Но без раздражения. Иначе, чем больше будете злиться, тем чаще она будет лаять. Проверте.

Аптер Пётр Яковлевич

Как это можно сделать?Раз животное лает без умолку,значит есть какие-то причины.Начинать надо с хозяина.Поговорить нужно вежливо.Это вопрос тонкий

Александр Лысенко

СПОСОБ ОЧЕНЬ ЖЁСТИЙ ТИХО МИРНО НЕ ИЗБАВИТЕСЬ!!!НАШАТЫРНЫЙ СПИР---РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ...3 КУБИКА ВВОДИМ В МЫШЦУ И ЛАЙ УХОДИТ...ПРИЧЁМ ВМЕСТЕ С ПЁСИКОМ.....

Ва
Вадим

напугать её надо очень сильно, питарду рядом с ней взорвать, а если лето облить холодной вадой но так чтобы она тебя заметила в последний момент

Селиверстова Татьяна

Не знаю. Узнаете, сообщите, у меня такая же проблема. Наше общество очень лояльно по отношению к кошечкам, собачкам, но, ему наплевать на людей.

Юрий Колбас

полюбить эту псину и соседей а не раздражаться это очень трудно жить не тужить никого не осуждать ни кого не обижать и от меня всем почтение

Руслан Шиндер.( Абакан)

Смирись и живи, уменя сосед тоже не давно собачку преобрёл просто привык и не замечаю собачий голос. Игнолирую звук который мне мешает жить.

Юра Винюков

Кость плотно завернутая в полителен, идет отравление и она подыхает и это происходит в течении недели, собаки свежую кость почти не грызут)

Ринат Фамутдинов

Кот, валерьянка для кота и немного воды (для кота)... Кот всяко пойдет на разборки к собаке и... Сам лично делал, кот бухарец уделал питбуля(!)

Роб Салахутдин

если это кобель , намажте тряпочку жидкостью ваших критических дней , и положте под дверь , он сойдет с ума . или сама хозяйка его прибьёт.

..
....

Возьми самую дорогую колбасу, только именно дорогую, напихай туда таблеток усыпительных и дай песику и ВУАЛЯ, песик спит всю начь!!!

Wave Calm

купить винтовку с оптикой и снять квартиру с видом на двор где эта сволочь иногда бегает ((( тока если чё я тебе этого не советовал 😛

Евгения Левко

когда она спит подойти к ней и вколоть яд мгновенного действия и пускай хозяин или хозяйка думает что сома во сне копыта отложила))

Kastian Якович

Начаний учиться играть на скрипке или на барабанах с 21 до 23!!!!!! соседи поймут ))) и сами залепят пасть скотчем бедной своей собачки.