No Name

Как тихо, мирно избавиться от соседской псины которая всю ночь лает без умолку?) 😉

Ответы · страница 6
Евгений Жизнев

Да, актуальный вопрос, а еще от соседского лысого кота, который постоянно приходит задираться до моего.

Vitalie Sterpu

У вас хоть лает а у меня соседская собака пол года скулила да так громко что когда перестала я заскучал

Jakob Schellenberg

Вызвать полицию, чтобы они сказали вашим соседям, Приучите собаку не лаять,этому можно собаку научиь.

Ирина Малюк

Как по-моему,только путем переговоров с соседями...Животное не виновато,что его не воспитывали люди...

Свободный

Порычать на нее или она испугается и замолчит,или вам начнут помогать специалисты. Но порычать надо.

Вл
Владимир

Обнять и вместе с ней повыть на полную луну, так что бы от души , глядишь и обе тут же предадитесь сну!

Николай Иванов

только усыпить. эти сказки что типа хозяин что то сделает. если псина дура она всё равно лаять будет

Юсиф Алиев Шамкирский

да без проблем. прокрутите ей из интернета волчий вой - и заткнется на сутки. можно еще медвежий рев

Zinaida Shkolnik

Поговорить с соседом и объяснить ему,что собака мешает..С собакой вряд ли получится договориться...

Ги
Гита

Не нужно это же неразумное животное оно работает в ночную смену как ему кажется ))Скажите хозяевам

Александр Добрый

подари соседу чеку от гранаты и скажи, что в следующий раз чеку оставишь себе а ему гранату отдашь

Эз Ре

Объяснить хозяину, что хочется спасть. Если не сработало- дуть в собачий свисток- должна утихнуть.

Ирина Ани

Может она от вас воров отгоняет! Собаки просто так не лают. Они чуют что-то или кого-то нехорошего.

Владимир Кийко

Поклонников от Юли гонит...может это к лучшему?

Ирина Ани

Может поклонников, может воров, а может на приведения так реагирует. Все равно неспроста лает.

Владимир Кийко

Собаки в отличие от людей,в привидения не верят.

Ирина Ани

Они их чувствуют, особенно кошки, да и собаки тоже.

Владимир Кийко

Но лучше всего поклонников.

Ирина Ани

Уговорили. Пусть будут поклонники.

Elizaveta Yusupova

Поговорите с хозяевами. Если они оставляют собаку одну надолго, надо придумать, что с этим делать

M*
Maks **

Сомневаюсь, что по тихому получится. А, слова Мирно и Избавиться вообще противоречат друг другу))

Андрей Якунин

Скормить мороженки пар вёдер: тогда только сипеть сможет!:))))))) И Вам хорошо и собака довольная!:))

Александр Костюк

Если не жалко сходите санстанцию там подскажут. Или в аптеку.Таблетки от туберкулеза:ИЗОНИАЗИД.

Ки
Кирилл

Сделать огромную псиноловку! Положить кусок колбасы... ХХХХХХхххххххххххрясьььь! И собаки нет!))

Петр Ковальчук

Собака не виновата у неё работа такая лаять надо от соседа избавлятся либо быть с ним ласковой.

Леонид Литейный

Есть новый-электронный ошейник! При лае он посылает успокаивающие сигналы и собака замолкает!