Кевин Живёт В России

Какие поступки можно совершить под влиянием панического страха?

Ответы
Де
Дерсу

У нас в тайге один так напугался медведя, что прямо с лыжами влез на высоченную кедру без сучьев. Потом не мог объяснить как...

Де
Дерсу

По скорости наверное так. Но что влез точно, он лыжами кору местами ободрал.

Кевин Живёт В России

Один лётчик на льдине стоя у крыла самолёта-Обернувшись, он увидел огромного белого медведя и тут же от страха запрыгнул на крыло самолета. Подбежавшие коллеги убили животное, а потом стали гадать, как же полярник смог оказаться на лопасти. «Просто прыгнул», — утверждал летчик, однако больше не сумел повторить свой прыжок — как оказалось, близкий к мировому рекорду.

Де
Дерсу

Белый медведь - это серьезно. У него нет страха перед человеком.

Кевин Живёт В России

вымрут скоро-льдов не будет

Ша
Шальная)

Ну не знаю, я стараюсь отлежаться, чтобы не накосячить)

Ша
Шальная)

если честно, давно не было приступов, уже и не помню

Ша
Шальная)

Бояться перестала. Кстати, мысль о том, что это точно пройдёт, значительно укорачивает время панической атаки.

Кевин Живёт В России

конечно-тут дело в настрое

Ша
Шальная)

главное чтобы не ночью)

Ел
Елена

автоматически подскажет инстинкт..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А ты то не знаешь 🤣

Кевин Живёт В России

ну я то от кель-смелей смелого😄

Даша Ром

В обморок упасть

Даша Ром

Панический страх это плохо. Задыхаться люди начинают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неадекватные

Digital Monster

ударить человека в голову с ноги