Alex Childer

Объявляется конкурс на самый сладкий продукт! Друзья, напишите какой продукт, по вашему мнению, является самым сладким и почему!))

Ответы
Ворон

Сахарин. Для получения одинакового ощущения сладкого концентрация раствора сахарина должна быть в тысячи раз меньше концентрации раствора сахара. ))

Androider(Андрей)

Неотам - самое сладкое вещество в мире(в 13000 раз более чем сахар), самый сладкий фрукт - финик.

Михаил Пугач

Халва. Есть халва в шоколаде, которую мои сослуживцы называли "армейский сникерс"

Alex Childer

👍

Ольга Бахиркина

Щербет,слаще ничего нет,хотя по логике,слаще сахара ничего нет.🤓

Таирия

Для меня много ОЧЕНЬ сладкого. Я в чай кладу две ложки сахара.

Alex Childer

2 ложки - это не много, я тоже до двух кладу

Таирия

А все что свыше, мне очень сладко или как говорила моя соседка - триперно))

Чудочудное Диводивное)))

Мёд) А что значит "почему"? Мёд сладкий) Гораздо слаще сахара)))

Светлана Васильева

ягодка,всегда добавляется сладкая ты моя или сладкий ты мой

Оля Овчинникова

самый сладкий-вареная сгущенка, у нее вкус оооочень сладкий

Евгений Яровой

Конфеты КОРОВКА .... сладкие и очень вкусные ... )

Июнька

финики ...у меня от них зубы ломит..)

Alex Childer

))а у меня зубы ломит от рахат-лукума😀😉

Рита Зверева

Сахар сладкий вредный и противный

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мой пересахаренный утрешний чай

Елена Черкасова

Чеснок, там очень много сахара)

Ли
Лидия

Мангостин, потому что сладкий

Alex Childer

А что это такое??))

Alex Childer

мм..ничего себе))

Ли
Лидия

Неожиданно сладкий и вкусный

Alex Childer

надо будет попробовать, никогда не пробовал)

Алла Шорина

Пахлава. В ней и мед и сахар.

Alex Childer

Возможно! Надо будет попробовать! 😀👍

Андрей Чепайкин

секс!кто против?ага европа.

Па
Патрикеевна

мед!!! приторно сладкий!

Светлашка

Мёд думаю знате почему

Тамара Коваль

Стевия

Alex Childer

Что это?

Тамара Коваль

трава. в 100 раз слаще сахара. используется как сахарозаменитель

М~
Мария ~E~

Щебрет

Alex Childer

да Маша! это действительно очень очень сладкая штука! тоже люблю!)) 😀😉👍🌹