Юл
Юлия

Если любовь закончилась — она и не начиналась?

Ответы · страница 3
Lady Winter 🇷🇺

Начиналась. Просто кто то сильно накосячил и любви не случилось. Так часто бывает.

Андрей

Если накосячил...там не было любви!

Lady Winter 🇷🇺

Зарождалась, но могла сдохнуть от плохого обращения))))

Александр Лосев

конечно она была, люди постепенно остывают друг другу, потому что... ай все сложно))

Lady Winter 🇷🇺

Начиналась. Но что то помешало и это нормально. Вседозволенность не равно любовь.

Иван

😉

Подсолнух :-D

если цветку не давать солнечного света и воды ,то я не думаю,что он долго проживёт

Oleg-2657@Mail.ru

Любовь не обязательно даётся на всю жизнь , люди могут влюбляться несколько раз .

Алексей Коваль

от любви до ненависти один шаг. Если она была, то сомневаться в этом как-то глупо.

Вика Сорокина

Любовь может быть один раз в жизни! Раз и навсегда. Все остальное это увлечение

Ирина Чарикова

Значит не начиналось. Просто, все имеет свое завершение, раз оно имеет начало.

Граф Мрякула Трансмурлямский

не может кончиться то что не начиналось. Раз закончилась, то когда то она была

Александр Аблицов

просто любовь,как хрустальная ваза-кто-то хранит,а кто-то со всей дури об пол!

Александр Аблицов

Просто иногда отчаявшись,мы не делаем последний шаг навстречу своему счастью

Юл
Юлия

Да иногда боимся и не рискуем

Александр Аблицов

любой путь начинается с первого шага

Юл
Юлия

Согласна, но он самый тяжелый парой

Александр Аблицов

зато потом становится легче.и по жизни шагаешь легкой походкой

Петр Фигловский

Ну что то типа того.то есть была ли она вообще.как вы думаете что такое любовь

См
Смайл)

Демо версия Любви)))Хочешь продолжения отправь СМС на короткий номер))))))))))))))0

Ирина Выдрина

ДА ВЕРОЯТНО, ЕСЛИ ОНА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ТВОЕЙ ПОЛОВИНОЙ, ПРОСТО- УМИРАЕТ......

Иван

🙂

Айрат Изтамбова

Точное выражение. Еще любовь нельзя описать словами, только почувствовать.

Фи
Фиан

Любая песня заканчивается. Это же не говорит о том, что она и не начиналась.

Bablo Zlo

страсть-любовь-партнерство-уважение каждый решает за сколько пройдет это

Viktor Polesov

Ну да... так же как и духи, помада и пр. Если закончились - то и не начинались

Vladimir Dmitrienko

Хороший вопрос,сам пол жизни голову ломал,думаю что не начиналась значит

Олег Фененко

Как в песне - Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло 🙂

Просто Шахтер С Донбасса

Любовь придает благородство даже и тем, которым природа отказала в нем.