*****

Удобство — это когда у вас один телефон, роскошь — когда два, а рай — когда ни одного?

Ответы
Валентина Valentina

Удобство-один телефон на две симки!когда ни одного?-тяжело-ждать и мысли где она там -жива-голос услышал -спи спокойно-спасибо за телефон-да а кто его придумал?

Вячеслав

)))Какая же это роскошь - два телефона. Это вынужденная мера😉. К примеру, захотелось приобрести смартфон... А что делать со старым мобильником...?))

*****

отдать😅

Вячеслав

Как вариант)

Po
Pore

Главное чтобы в раю вышку сотовой связи не поставили, иначе телефон обязательно появится. И все. Конец Раю. 😉

*****

🙂

Po
Pore

И два телефона не роскошь, а бережливость. Один телефон старый - тот, что выкинуть вроде как жалко, второй телефон - смартфон, чтобы соответствовать веяниям времени. 🤔

Алексей Тужилкин

и это правильно , выключаю на выходной их или просто оставляю дома и ухожу илил уезжаю это КЛЕВО!!!!

Валерий Рудаков

верно--как домашний стоял так и стоит а мобилы у меня и не было никогда)

Штурмхонд Николай Ланцов

Нееет. Рай, этого, когда даже на один телефон звонит любимый человек.

Sergej Ermak

JA WIBIRAÜ....RAJ!!! I WAM SOWETUÜ...🤡 🌈 🌻 🌻 🌻

Valentina Denis

удобство это когда тебе удобно во всем

Валерий Дягилев

Должен быть один, и тот дисковый. Дома.

Чеширский Кот

на телефоне мозно и звук вырубить !

Галина Мамаева

Тишь да гладь, божья благодать))

Игорь Овчинников

Попробуйте оказаться в раю

Дмитрий Устинов

только туда не пускают ))

А*
Анастасия ***

полностью согласна))

*****

🌹

Ка
Карабас

Хорошо заметила🤣

*****

🙂

Oleg Simanov

писать некому смс

*****

?

Oleg Simanov

?

Vartan Amirxanyan

привет как дела

*****

привет, всё хорошо

Vartan Amirxanyan

чем занемаетесь как настроение с утра

*****

общаюсь....настроение более-менее

Павел Пахин

СЧАСТЬЕ ! 😊

*****

🙂

Вл
Владимир

Согласен 😁

*****

🙂

Елена М

ну не знаю...

Андрей

как так?

Елена М

почему рай-когда ни одного?

Андрей

ни кто не отвлекает

Елена М

не факт