Λακσμι

Так что вам дороже правда или ложь?
🖼

Ответы
Николай Маурин

правда или сладкая ложь? Однозначно ответить на этот вопрос очень сложно. Конечно, напрашивается ответ, что лучше правда, какой бы они ни была.

Λακσμι

Даже и не сладкая ложь, а горькая.

Николай Маурин

В этом случае дилеммы «лучше горькая правда ,чем сладкая ложь» даже не должно возникнуть.

Λακσμι

Иногда всей правды не нужно. Она может быть лишней - не решающей, а лишь усугубляющей проблемы.

Лека Лютер

Правда конечно большая ценность сама по себе, но ради неё создавать коалиции с неприятными людьми нет необходимости)

Λακσμι

У него не было цели правды. Хз, что ему нужно было.

Лека Лютер

Он действовал по принципу "враг моего врага мой друг". Ему нужен был сообщник чтобы нападать вместе. Поведение шакала.

Λακσμι

Там вообще не понятно. Он приглашал её к себе в Питер. Ничего не понимаю.

Solomon Benamuki

Я со своей правдой лишился последнего места работы... А врать - не в моей природе....

Λακσμι

Всё построено на лжи. Что за государство.

Юрий Юрченко

Ложь всегда более увлекательна и неожиданна, а правда скучна и незамысловата.

Λακσμι

какая глупость

Юрий Юрченко

Вот такие слова и рождают непонимание, что лучше правда или ложь.

Λακσμι

Ложь может быть хороша, только для пользы другим, а не для вреда.

Λακσμι

ага

Маргарита Айер

Запутался парень- кто прав, кто виноват , а вы ответили чётко , без оскорблений.

Λακσμι

)

Серж

что такое ложь?. Мне дороже любимая женщина

Sergey Bayazitov

сетевой культур мультур панимаш

Λακσμι

)

Татьяна Бородкина

Ни то , ни другое не покупала.

Petru Mihaila

скромно ,но эмоционально )))

Λακσμι

)

Petru Mihaila

в волгограде писменость отменили ? тогда зря без мата разошлись 😂

Λακσμι

надо вообще письменность отменить и переходить на телепатию )

Petru Mihaila

во как ? я думал на это "()/!":; 😁

Λακσμι

этого я не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Ложь не может быть дорогой

Аптер Пётр Яковлевич

При СССР говорить о честности,как-то даже не прилично

Λακσμι

Прилично.

Λακσμι

всё плохо.

Λακσμι

😟

Λακσμι

✋

Юрий Жуков

Смотря по раскладу.

Λακσμι

смотрите

Владимир Игнашов

как мило ....🤗))))

Λακσμι

весьма

Λακσμι

весьма

Λακσμι

)

Vladimir Ch

Нам дороже истина.

Λακσμι

это хорошо

Волк Wolf

Правда конечно!

Λακσμι

ок

Λακσμι

что?

Мордехай Лахар

Ложь конечно...

Λακσμι

)

Ди
Дина

Дурак какой-то

Λακσμι

)

Александр *********

правда