Натали .....

Как вы думаете сколько еще сезонов продлится сериал Сверхъестественное?

Ответы
Первый Грех

думаю, пока не закончатся идеи... в принципе история братьев очень интересная... вот как в 23 серии 10 сезона... они выпустили тьму... я думаю, что создатели сериала смогут нас удивить.. хотя есть некоторые моменты где хочется заехать со всей дури сценаристу и режиссёру.... в 5-м сезоне они искали Бога... честно говоря... ни к месту... конечно, если бы Он появился.. интересно было бы.. но, Его не нашли... и после закрытия Люцифера в клетке... про Бога и поиски Его забыли... и где делся амулет Дина? а кто воскресил Кастиэля после того как Михаил разорвал его на молекулы? тайна покрыта мраком... и это ужасно бесит... теперь... Левафаны правили чутли не всем миром, когда Кас выпустил их из чистилища... а в 10м сезоне появляются утырки Франкинштеины... и заявляют о том же... тип они управляют всем... если так... то почему они не столкнулись друг с другом раньше?

Натали .....

Ну в сериале давно мутотень творится. И все одним круговоротом. В каждом сезоне кто-то из братьев умирает, а другой спасает. Вот первый сезон самый лучший был. Там хотя бы призраки страшные были.

Первый Грех

ни разу там не было страшно.... но да.... призраков и другой швали там было больше...

Nickolay*

Сезона 2 точно... Растянули его, конечно... По-моему, его нужно было закончить сезоне на пятом)

Натали .....

Поговаривают сериал будут снимать до самой старости Винчестеров)

Олег Блинов

Я 10 сезон не видел,так что сказать не могу

Сергей Брагин

Я думал 11 сезон последний

Сергей Брагин

Там вроде убили 1 главшероя?

Натали .....

Там все живы. А главные герои каждый сезон умирают и что. Они из ада легко выбирались.

Сергей Брагин

Аа, ну думаю еще сезона два

Натали .....

А они замыслят, не сомневайся:)))

Сергей Брагин

Только пару серий, тяжело начинать)

Евгений Гритчин

думаю еще сезон

Евгений Гритчин

будет хорошо.замечательный сериал

Натали .....

Будет еще два сезона 11 и 12))

St Tim

Уже 10

Натали .....

А ты еще ни разу не смотрел?

Натали .....

Посмотри, не пожалеешь. Затянет навсегда))))) И посмеешься, и ужаснешься))