Елена Крючкова

Расскажите о самом большом провале, который когда-либо случался в вашей жизни?

Ответы
Alone In The Dark

Даже не знаю провал ли это был! Ну бухнул лишнего и у подруги заночевал у которой был друг они ушли я проснулся и тут её родичи мол че там как)) Да норм)) Они спрашивают мол - " а чего она с эти Женькой" - (а я с похмела) дык они спят же чегож тут??
Больше всего я был удивлен всем и Бате и Матери)) Думал меня щас повесят!

Елена Крючкова

Спасибо за рассказ, но я почти ничего не поняла.

Alone In The Dark

Я девку друга спалил - что она не девственница давно)) 🤣😁 Как тут не понять??

Alone In The Dark

Я девку друга спалил - что она не девственница давно)) 🤣😁 Как тут не понять??

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Полчаса назад... Зацепилась за порог сапожком и оторвала подошву... А завтра в ресторан идти в них... Пришлось бежать с работы в мастерскую.... Надеюсь сделают🤭

Need For Speed

Я не знаю такого. Пока что я живой. А все остальное послужило мне уроком. Я выбрал спокойную скучную жизнь, чем рисковать и тд

Елена Крючкова

Спокойную жизнь и я себе выбрала после несчастного случая. А о прошлой бурной деятельности вспоминаю с сожалением, по спокойней бы прожила начнись всё с начала.

Need For Speed

Ну и хорошо, главное то что сейчас. Главное что в душе мир. А жалеть ни о чём не надо, жизнь короткая, и за такой короткий промежуток ошибиться может любой. В моей жизни к примеру есть ещё проблемы которые могут ещё создать проблем, но надеюсь переживу 😉

Елена Корсикова

Провалов как то и не было. Были конечно, неприятности, но все всегда было решаемо.😊

Елена Корсикова

А. понятно.

Елена Крючкова

Зато я в жизни совершила потом карьеру в общепите и долго проработала.

Елена Корсикова

А я никогда не хотела работать.😁

Елена Крючкова

Я совмещала работу в общепите, что потом, когда захотели на моё место, то в 5-ом не справились семейка и завалили работу и бросили.

Елена Корсикова

Да так бывает. Когда кто то думает, что все просто и деньги рекой потекут без напряга. А когда приходится приложить силы и умение, то здесь не все удается.

Се
Сергей

полз на скалу и на самой вершине понял... что дальше некуда...

Елена Крючкова

Уго.

Се
Сергей

ого

Владимир Иглин

Другу денег дал а он оказался ни друг и не врак а так

Елена Крючкова

Как получилось то поясните?!

Владимир Иглин

Уехал в сочи я ему дал 420000 ну ведь друг попросил

Елена Крючкова

Уго какая сумма и что он не возвращает, на что хоть попросил??

Владимир Иглин

Не знаю не спрашивал спросил я дал

Елена Крючкова

Ну раз так просто, то так и должно было быть.

Владимир Иглин

Я не обеднел может ему нужнее были всех денег не заработать

Мишка Квакин

Был на Провале в Пятигорске. Впечатлило

Olha Shevchenko

Когда поверила чужой женщине

Елена Крючкова

Что то серьёзное?

Olha Shevchenko

Да.довольно таки.

Игорь

В погреб свалился в детстве

Елена Крючкова

Спасибо за ответ. Но вопрос о другом.

Игорь

Не... Больше не проваливался, Бог миловал) 😉

V/
V/S/G/

а можно я не стану говорить

Елена Крючкова

Ваше личное дело.

Шепот

не было никаких провалов

Елена Крючкова

Ну и замечательно.

Елена Данилова

Наверное, пмж а Москве

Алик. Грек.

Куликовская битва.

Лукас Шакал

Первая любовь

Елена Крючкова

У многих было.

Па
Павлин-Мавлин..

Второй брак

Елена Крючкова

Мой отец всегда говорил, что если уйдёшь из дома замуж то на вю жизнь, обратной дороги не будет.

Николай Смирнов

Нет такого.

Елена Крючкова

Я стремилась к совершенству тела и духа и вот в 2013 году несчастный случай.

Олег Ахмедов

Их много.

Елена Крючкова

Что же так у вас всё в провалах?

Олег Ахмедов

Ну, не везёт по жизни.

Елена Крючкова

Пожелаю вам везения и удачи!!!

Олег Ахмедов

Спасибо, только...

Яду Хари

Родился

Юр ..Спб

по пояс

Юр ..Спб

я не раб,чтоб работать и платить мзду налоговой крысе мишустину

Елена Крючкова

Тебя родители содержат что ли?!

Юр ..Спб

я содержу себя сам

Елена Крючкова

Я спать буду собираться, помоюсь и спать пора.

Юр ..Спб

давай

Мила

НЕТ!