Ни
Ника

Что Вы обязательно делаете по утрам из того, что необязательно делать? Например, я зарядку делаю.

Ответы
Ку
Кубаночка

Мне бы обязательное поделать... 🤔У мужа инсульт, у отчима деменция..пипец, если оним словом...

Ни
Ника

Жесть... Зарядкой не отделаться тут.

Сабрина

Вдох глубокий, руки шире, не спешите, три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика...

Ни
Ника

Ушами зарядка...

Сергій

Зарядку? Под настроение. А вообще каждое утро встаю на весы и готовлю завтрак.

Ни
Ника

Интересное сочетание. Завтрак может быть скудным, если на весах зашкал?

Сергій

Нет, я стараюсь не набирать вес, что бы потом не голодать, а меню прикидываю по калорийности с утра на весь день

Ни
Ника

Отлично! 👍

Галина

я только кофе ью....зарядка --очень редко, лень мне....🙈

Lady Winter 🇷🇺

Зарядка это святое!! Ну и котиков покормить!

Ни
Ника

Отлично. 👍

Татьяна Tatiana

встаю в 3-45, если в утреннюю смену к 6 утра....

Ни
Ника

Ничего себе...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Могём еорать, могём не копать.

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Не ну ты ващеее...молодец

Ни
Ника

Типа того😆

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Ну нееее, вапще слов нет, в пример надо брать, но мне слабо

Ни
Ника

А почему не подарок, Неподарок?

Ирина Карпова

собаку выгуливаю

))
)))))))

Иду на работу

Бывает И Лучше..!

Я кофе пью..

Алевтина Немерова

🤝👍