Ольга

Сделала генеральную уборку, навсякий случай выкинула всё китайское из дома, вот стою голая в пустой квартире😉😉😉)))) у вас дома много китайских вещей?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А мне китайцы строить и жить помогают.я уважаю их за труд.они из невероятной нищеты вырвались и пол страны стали жить не хуже европейцев.они себя воссоздали как птица Феникс из пепла.их надо не ругать на каждом шагу а понимать и посочувствовать их прошлому и порадоваться за настоящее но и ктайцы не против если выбросите их вещь если мешает а потом купите новую и качественную и они то же вам будут благодарны за покупку и за критику и за понимание жизни.

Valentin Garmanov

Как можно назвать страну <ВЕЛИКОЙ>,
если в ней даже трусов своих нету
Мне стыдно за РОССИЮ. Фоменко Россия не страна, страна была СССР!
Россия фирма. Торговая Федерация. Купи -продай, купи продай. Кругом одна реклама. Своего производства нет.
-Фирма обагощает другие страны торгуя их производством.- Фоменко

Сергей Субботний

нет немного. только детские игрушки, сантехника, бытовая техника, электроника, посуда и постельное бельё. а! и ещё внучок китайчонок бегает.

Smouk Lion

Таки зачем было все выкидывать когда можно было продать, в основном вся электроника телефоны наушники пк,

Smouk Lion

Я не так часто пью, просто так легче не думать не о чем)

Ольга

Замени спиртное на морс, квас или сок, жизнь нас и так сама прикончит

Smouk Lion

так не интересно же)

Ольга

Жизнь сама по себе интересна если быть с ней в хороших отношениях)

Smouk Lion

Наверное) я об этом не задумывался)

Анатолий

Хмм!... Стесняюсь спросить: чем же Вы приборку делали? Если всё китайское из дома выкинули? 🤔🧐

Corolla

а что кроме китайского еще что может быть, когда все российское даже начало выпускать в китае\

Собеседник

Явно китайского мало.У меня всё китайское умело замаскировано под японское и индийское...

Александр Жданов

голая, совсем-совсем? Странно. Что даже и белье китайское? Но куда лучше белорусское..

Sergio

У меня много. Но не ширпотреба, а всякого этнического. Привозил из поездок по Китаю.

Алексей Васильев

Только радиодетали,которые заказывал на алиэкспресс,для ремонта бытовой техники

Ольга

☺️Ясно

Ѻлегъ

произведённых в Китае - достаточно. а вот действительно китайских - нет ни одной

Al
Alexc

как не странно - не много. возможно потому как бОльшая часть - весьма не новое...

Mass. Тerr

Мебель, книги, посуда, 1 телевизор, палас, и половина шмоток - не китайские.

Predator

Нафига выкинула всё? Трусы и лифчик оставила бы, чтобы голой не стоять.))

Сергей Суворов

есть, но не много... на край инструмент бы остался, который немецкий))

Роман

Повезло что в твоём создании ни один китаец участия не принимал

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Из техники- примерно половина, из предметов интерьера, может 10%

Сергей Зимин

У меня есть немного. А почему нужно выкидывать и стоять голым ?

Ольга

Ну типа китайское все таксичное))) всякие вирусы от них

Сергей Зимин

Да ? Не знал

Ирина Красноярск До Востребования

Китай насытил рынок вещами. Теперь их можно и выбросить

Антоша

мда уж точной с голой опой останешься с такой генералкой...😁

Ма
Марина

Кое-что есть, но голой в пустой квартире точно не останусь.