Лимсик

Не улетает насекомое залетевшая в квартиру. Она отдыхает?🖼

Ответы
Антонио Гареев

Если это не пчела, не оса, не шмель, а какой-то овод или слепень иль еще чего такого нехорошего, то ве-би ты ему тапком, пока он в тебя свои яички не отложил, да личинки не поперли из под кожи у тебя да внутри тебя...

Лимсик

😳😲зачем меня так пугать? Их было 3

Антонио Гареев

Я не пугаю, а говорю то, что есть на самом деле, эти мухи они только с виду безобидны, в отличии от полезных в природе пчел, ос и шмелей опыляющих цветы.

Лимсик

Как проверить?

Антонио Гареев

Ну, почитай книжки по коневодству, в частности про гельменты и почую досаждающую им нечистиь типа оводов да слепней и им подобных, офигеешь.

Лимсик

Все хорошо будет

Ан
Андрей

Интересно, зачем эти китайцы лепят свои надписи на фото? Думают это круто? Причём снимок сам очень посредственный получился, зато надпись сурьезная……

Ан
Андрей

Ге лепят???? Научись выражать мысли Сором!

Со
Сором

Мне сложно излагать мысли на язике фашистов, насильников и оккупантов

Ан
Андрей

Ну не излагай тогда

Со
Сором

Так ты ж меня спрашиваешь, чтоже мне, уважаемого джентльмена на ровном месте слать вслед за оусским военным кораблём только оттого что я плохо володию бычачей язиком?

Ан
Андрей

Напомни, что я у тебя спрашивал и когда?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Умирает.. У них короткая жизнь срок годности кончился падают на землю ползают день два и умирают! Эти пчелы обречены!

Лимсик

Улетела.я ее покормила

Влад Паладин

Нет! Она хочет создать семью и устроить соты, потом будет мёд тебе давать за постой...😂😂

Лимсик

😇

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

устала.. силы на исходе подкормите её сладкой водой капните и в каплю сахара...

Со
Сором

А вы пробовали в окно её выкинуть? Это явно пчела, судя по размеру осмия.

Лимсик

Спасибо за ответ

Лимсик

В интернете по смотрела и сходство увидела. Только я не поняла,что они у меня забыли аж 3шт

Со
Сором

Зима близко, видимо готовят себе замену. Осмии это пчёлы- феминистки, им за летний сезон нужно успеть построить дом, вырастить детей и дать им возможность накопить сил чтобы перезимовать без посторонней помощи. А зима близко..

Лимсик

А как они залетели ,если у меня сетка. Даже мухи не залетают

Со
Сором

У вас есть дверь) а в сетке возможно есть щель. Осмия это древесная пчела, в природе они строят гнёзда в щелях в дереве

Лимсик

В квартиру залетели

Селия Вымри

Оно опыляет. Без них сами будем перчатками махать круглый год

Лимсик

Кого опыляет?

Селия Вымри

Помидоры

Лимсик

Рассада у меня стояла на подоконнике

Алексей Alex

Она присматривает что прихватить с собой😂

Лимсик

Дааа

Алексей Alex

И в ушанке, а калоши на голу ногу или на валенки?😁

Лимсик

Не разобралась

Алексей Alex

В спешке)))

Лимсик

)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сетку забыла поставить? Вот теперь корми

Лимсик

Для птиц

Лимсик

Никто не разбудит утром!?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ага) и комары не пикают по ночам

Лимсик

У нас пикают иногда

Сергей

Пчёлок - нужно беречь, холить и лелеять...

Лимсик

Стараюсь

Николай Шалашов

он от жары прячется, живое же существо.

Лимсик

Ясно

Andrey And

погрется залетели)))) ...така жефигня😒

Лимсик

А как? Все закрыто

Andrey And

...кошка ловит..но как они пролезают хз...🤷‍♂️😈

Лимсик

🤔

Андрей

Пусть отдыхает...вам не жалко....😉🙂

Лимсик

Да нет 🙂☺️

Ал
Алексей

ой мухи на даче потом с ума сходят

Лимсик

Это не мухи.

Ал
Алексей

да бабочки лепятся

Лимсик

Неа

Георгий Клинцов

ЭТО ПРЕЗЕРВУАР ИЛИ РЕЗЕРВАТИВ?

Лимсик

?

Кир

Ждёт чтобы тебя съесть 🤫

Лимсик

И не говорите

Кир

Идите в лс

Лимсик

Я только оттуда

Кир

Чё не понравилось там?

Лимсик

Все супер

Ни
Николай

Прилипла, так бы улетела

Лимсик

Чб

Ни
Николай

Расшифруй

Лимсик

Чебоксары

Ни
Николай

На берегу Волги

Лимсик

Не совсем

Кир

чего, тапки кончились????

Кир

видимо, тебе скучно.... иначе, зачем мне отвечать????

Лимсик

Я всем отвечаю

Кир

тоже хорошо....

Лимсик

Ок

Кир

🌷

Дмитрий Каракозиди

Ждет когда прихлопнешь.

Лимсик

Жить надоело

Дмитрий Каракозиди

Суюцид у этих насекомых законом запрещен.

Лимсик

😃

Старый Знакомый

ей у тебя понравилось)))

Лимсик

Наверное

Старый Знакомый

ей можно позавидовать....))))

Лимсик

Ага😁