Киса

какое самое запоминающееся место в Питере,если не были то в вашем городе, заодно и его название?

Ответы · страница 2
Сергей Степанов

город Чернигов. Антонивые Пещери, основани в 1061 году...

Евгений

там не был,а у нас в Заволжье нет ничего такого

Oleg Simanov

В Питере - кому как - мне - много понравилось

Паша Бек

В питере мне понравился,храм спас на крови

Паша Бек

Еще петропавловская ,и вообще многое другое,короче мне питер очень нравиться,я скоро там буду

Азамат Закиров

В Питере не был, а у меня в городе это парки

Ярослав Покровский

В Питере - обязательно посетите петергоф!

Жанна

Мне запомнился Исакий, орел под куполом...

Антонина

Сфинксы....на Университетской набережной

Сергей Богатов

Набережная Шмидта,а памятник Крузенштерну.

Антонина

Там рядом

Катерина Тивоненко

ой..в Питере не место, а местА..это точно...

Игорь Свистунов

сухой фантан город николаев

Киса

Из песка чтоли? Или не работал?

Игорь Свистунов

при поэктирование была допущина ошибка вот он и выох а вы прочетайте в нете

Антон Кузнецов

булочная на Железноводской)

Антон Кузнецов

Мест очень много, всех не перечислишь)))) а булочная эта в моем дворе)))

Дмитрий Рай

Высокогорный каток Медео

Киса

Ух ты:-) каток на коньках чтотли?

Дмитрий Рай

Ну на катке без коньков трудно кататься , а вы что действительно первый раз слышите про Медео ,который находится в горах Заилийского Алатау , города Алматы ?

Дмитрий Рай

Ммм, бывает ... и про Капчагай первый раз слышите и про Баравое и про Чарынский каньон ?

Киса

...ну да. Я же из Санкт -Петербурга, а не оттуда:-)

Дмитрий Рай

Ну , я из Алматы , но я знаю многие достопримечательности и в Питере и в Ташкенте и в Париже и даже в штате Калифорния ))) Не ужели вы про Медео не когда не слышали ? Посмотрите в гугле , вам понравиться )))

Андрей Крупицкий

Ж.д.вокзал в Симферополе)

Андрей Крупицкий

Необычная архитектура.Таких только два,в Симферополе и Сочи)

Эдуард Сироль

восскресенская гора

Эдуард Сироль

там пожарная часть бывшая просто там высоко и можно рассмотреть все звёзды на небе

Киса

Ухх ты здорово:-) а на фото это ваше?

Киса

Здорово:-) поздравляю:-) у меня тоже сыночек:-)

Алкоголик Из Подмосковья

Невский и мосты

Киса

Красивый он, и не такой активный и быстрый и с умасшедший как Москва:-)

Сергей Гумен

ну ты спросила

Сергей Гумен

г париж притон красная эльвира - отвечу все таки