Алекс Верный 2

Тот трепетный огонь, что душу обожжет
Он даст тебе понять, как малодушен лед.
И пусть твоя душа покой себе найдет,
Но я как суждено, пойду опять вперед…
Ты вешняя роса, что дарит жизнь траве
Никто и никогда не был так рад судьбе.
И в блеске глаз твоих, небесной синеве
Я вновь скажу Богам, что верен лишь тебе…
Ты ласковый огонь, ты вешняя река,
Но знаю, скажешь, нет, нет времени пока.
Ведь у реки твоей крутые берега
И вот уже с пером дрожит моя рука…
Ты слов не говори, ведь не важна их суть,
Но у

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Красиво Сашка, это если че через запятую я мальчик - мне стихи читать не надо )), а так вообще супер - ну, я бы по чести поменял бы - Я вновь скажу богам - что я уже служу не вам ... но в целом и так очень красиво ...\

Алла Чебыкина

но у меня беда-Любимый не уснуть.Мне без тебя всегда так холодно одной,а ты всё не идёшь,ты как всегда с другой.И пусть твоя душа покой себе найдёт,лишь с той,что так нужна.....

Жаннета Полегаева

"Ты слов не говори, ведь не важна их суть, Но у " ДУШИ СПРОСИ - КТО ПЕРЕСЁК ТВОЙ ПУТЬ? И ВЗДРОГНЕТ ВДРУГ ОНА ПРОЗРЕНИЕМ В ТОТ МИГ, И ЗАПОЁТ СТРУНА, НА ЛЕБЕДИНЫЙ КРИК...

Маргарита Мещерякова

???А, знаете, что главное на свете? –

Две переправы жизненной реки…

Лишь только не болели б наши дети,

Да жили бы подольше старики.

Ольга :)

все не вошло, но...я не согласна - откуда знаешь что я скажу - нет????? сам и отвечаешь - не говори, суть не важна, как так????

Алекс Верный 2

)))))))))

Ольга :)

не, а что смешного?

Люб Любавишна Любава

Привет, твои слова как на перекате река, то забурлит, то гладью идет, класс, умничка

Елена Михайловна Вострикова

СУДЬБЫ СВОЙ БУДЕТ ПУТЬ. НЕ НАМ ЕГО МЕНЯТЬ...А ДРУЖБА ВСЁ ЖЕ БУДЕТ!

Елена Филиппенко

а ака же поплакать на могилке? Де душа нашла себе покой?

Елена Филиппенко

Стих неплох, но вот про душу... Без обид

Алекс Верный 2

стихи.ру Алекс Верный 2

Виктория Евсюкова

я не романтик но очень красивые слова ты сам написал?

Надежда Зимченко

Спасибо за доставленное эстетическое наслаждение!

Наталия

На Стихи.ру есть страница? Там бы весь текст вошел.

Алекс Верный 2

стихи.ру Алекс Верный 2

Наталия

Почему здесь пишете? Аудитория не слишком это любит. Ценителей и любителей стихов не так уж и много. Некоторых даже разд

Наталия

Почему здесь пишете? Аудитория не слишком это любит. Ценителей и любителей стихов не так уж и много. Некоторых даже разд

Алекс Верный 2

думаю аудитория ко мне уже привыкла..........

Наталия

Почему здесь пишете? Ценителей и любителей стихов в этой аудитории не так много. Некоторых просто раздражает то, что вместо вопроса написаны стихи. Что Вы ожидаете, когда пишете здесь? Комментарии и возможные рецензии? Или Вам доставляет удовольствие, что люди читают Ваши стихи? Я просто хочу понять.

Алекс Верный 2

ну за три месяца на стихи.ру мне оставили шесть рецензий.... и прочитало 1500 человек... а здесь людей и комментариев в разы больше.... все равно сборник летом выйдет....

Наталия

Да. Там рецензии пишут только друзья друзьям, очень редко, когда кто-нибудь пишет незнакомому человеку. Своего рода мафия, погоня за рейтинком.

***мм ***

жаль не хватило места...допиши еще чуть-чуть) 😞

Оксана Кузьменко

Твоей женщине повезло , вы такой романтик

Инна Кожевникова

души моей один с тобою путь лишь путь!

Зинаидатюрина(Брезгина)

И в наше время есть гениальные поэты.

Алекс Верный 2

спасибо

Татьяна Захаренко (Гомель)

Хоть и не закончено, но мне нравится!

Елена Бурнина

прекрасно 2!!!!!)))) а продолжение

Анастасия Сеглюк

и как всегда прекрасные стихи

Ириада Роза

Душа требует продолжения!!!

Алекс Верный 2

стихи.ру Алекс Верный 2

Любава Вераховская

кто ж тебя так вдохновляет?