𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Что не имеет предела?

Ответы · страница 27
Танѩ

Глупость,радость.

Танѩ

😉💐))))

Ив
Иван

глупость и долги..

Игорь

Женская глупость

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

В жизни существует баланс - женщины чаще говорят глупости, а мужчины - чаще их делают.)))

Игорь

Нет, женская глупость полностью компенсируется только мужским идиотизмом

Бибизянин

женская жадность

Семён

Бесконечность ...

Серж Кузнецов

Любой беспредел

Серж Кузнецов

Воооот.... Тщательно взвешенная осторожность - залог здоровья, а то и жизни...

Лидия Тихомирова

У меня всё время срывается отправлялка-тороплюсь-сейчас по каналу дом Кино посмотрела какую-то комедию-вроде" продаётся дача" 2005 года-как я люблю эти современные сказки для женщин среднего и старшего возраста!!!

Серж Кузнецов

Увы, смотреть что-либо "вроде" большая роскошь для меня (нет времени)

Лидия Тихомирова

а я к сожалению сижу без работы а заниматься домашними делами-долго не приучена-привыкла всё делать в режиме СОБР да и смотрела в режиме переписке по спрашивалке-но для разрушения всего того негатива,что вокруг такие фильмы-глоток воды!

Серж Кузнецов

Ну, если "глоток", тогда, просто, необходимо

Андрей

бесконечность...

Андрей

Наглость имеет по любому)))

Ронин

тупость людская

Ронин

че нада

Семенофь Семен

Ты космос Света)

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

... так же не досягаема ...)

Сергей Фофанов

Полёт фантазии.

Сергей Фофанов

Меня даже приняли в союз художников при Юнеско.

Лена

Серега, браво!!! А где ты показывал свои работы?

Сергей Фофанов

Пока ноги ходили на выставках на Винном заводе и пр.

Лена

Удачи тебе.

Лена

🌹

Алекса Иванова

любовь к детям..

Людмила

бесконечность

К. Н.

Милость Аллаха.

Санта Деркачова

Ой, как милует! Особенно Сирию, Ирак, сектор Газа, Пакистан, Афганистан... догоняет и ещё милует. То-то вся Средняя Азия от милости Аллаха под немилость Христа в Россию сбежалась.) А Турки в Германию!

Максим

совершенство...?

Дмитрий Чебанов

Совершенство)))

Я Просил Не Заходить

Просто ты еще не видел самого убогого видео 😄

Дмитрий Чебанов

Ну не знаю не знаю))) Скинешь - посмотрю))) Я тебя завтра в ВК добавлю с запасной страницы)))

Я Просил Не Заходить

А ты напомни, тогда не забуду :3

Дмитрий Чебанов

Ещё бы самому не забыть))) 😄

Дмитрий Чебанов

Нет, не забыл))) Как же тут забудешь))) 😄

Pessobaka Kotsobaka

Женская логика

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Нет , она заходит в тупик , встречаясь с мужской .

Pessobaka Kotsobaka

Оттого что предела женской

Андрей Демидин

Бесконечность.

Евгений Вакуленко

Неопределённый интеграл...

Алибек Ишджанов

сила молодости

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Увы ! молодость предельна ...

Алекс Венцель

Глупость и ум...

Елена Барышева

Мамина любовь.

Иван Игнатович

Я знаю, что я пишу, не поправляй меня пжалуста.

Елена Барышева

я не тебя поправляю а пишу что думаю

Александр ))

А почему не поправлять??? Любимая, еще не означает любящая. Может она лишь позволяет мебя дюбить?? Чт противоречит вашему вопросу...

Елена Барышева

Саша!Как удивительно точно ты понял меня!Видишь,хотели уйти от серьёзных тем и вот вам снова!

Король Факов

твоя глупость)

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

И в чем же она по вашему ?

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Дурак думает, что он умен; умный же знает, что глуп он.Уильям Шекспир