𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Что не имеет предела?

Ответы · страница 31
Петухова Марина

Жадность

Петухова Марина

Не даром я в Воронеж приехала, тут все - жлобы

Александр Гайков

Как так?

Петухова Марина

Свое не отдадут, будут биться до последней капли крови

Александр Гайков

Суровые Воронежские люди?

Наталья Павлова

Глупость

Boris O

Не правда, тупость. Тупость - это самое страшное......

Boris O

на наглость можно быть наглее, а на тупость быть еще тупее, а куда еще тупее?

Лев Никулин

тупой...он безобиден...а...наглец....опасен..

Boris O

Да нет же Лев, наглец может быть хорошим профессионалом? отвечаю - может,а профессионал тупым быть не может, ну не бывает такого... а?

Лев Никулин

профессионал- человек...дело, которым он занимается является его профессией и он за это получает деньги.......и тупых всвоей профессии полно....

Boris O

в профессии полно всяких, и тупых и не тупых, профессия не есть профессионал.

Ника*

глупость

Александр Трайт, Россия

Очень много чего не имеет предела. Например, общий член ряда "сумма: эн равно от единицы до плюс бесконечности "минус единица в степени эн""

Александр Трайт, Россия

да нуу, это любой студент, проходивший высшую математику, знает.

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Я про то , что у Вас математический ответ .:-)

Александр Трайт, Россия

ну, извиняюсь. Первое, что пришло в голову

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Ну почему же ? Достойный ответ )

Ирина Маркова

Глупость

Ирина Маркова

Ваша реплика многое объясняет. Легче ненавидеть, легче проявлять негатив. Научитесь любить не только себя, прощать и будьте великодушны - все это требует большого сердца, большого ума и больших усилий. Успехов! 🙂

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Спасибо за пожелания !Только я н

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Только при чем здесь ненависть и негатив ? Вы ответили 10 или 15 раз ( не считала, м.б. И больше)мне одним и тем же словом . Глупость.Ничем другим как глупость это не назовешь . Удачи вам! И всего доброго !

Ирина Маркова

я отвечала 1 раз, удалите свой вопрос, в вашем профиле, чтобы его не задавал робот 15 раз. Я свои удаляю в течение часа.

Ирина Маркова

♛К
♛Оксана Колесникова

терпение

Буль Дозер

Я думаю что время не имеет предела!

Андрей Ружников

Терпению тоже приходит конец

Пелагея

бесконечность.... 😛

Наталия Васильева

Глупость

Алексей Кожура

и не только!

Алексей Кожура

Любовь!

Татьяна Танченко

Наглость

Ол
Олег

И жадность

Ол
Олег

Пофигизм!?

Ол
Олег

Время!

Галина Березенцева(Волгоград)

наглость

Александр Абрамов

Все это не врожденное, и не передается на генном уровне. Лечится. Можно отучить.

Николай

А ещё женское коварство!)))

Катя Петрушкина

Наглость

Опасная

Ппц, чет опять вспомнила 😔

Катя Петрушкина

Да хватит ) уж понедельник скоро

Александр Аношин

жадность

Oleg Ы

"Антилопа: А если водки будет слишком много? Раджа (смеясь): Глупое животное! Водки не может быть слишком много!" 😄

Одинокий Волк

жадность

Валя Вуаля

Я думаю, всё-таки жадность имеет предел...А вот наглость - да.

Ми
Мих@

глупость

Надежда Блохина

жадность и зависть, однозначно...

Иляна

наглость

Иляна

👍

Ла
Лана

жадность

Ла
Лана

потому что ей предела нет уж точно!ну ещё вроде наглости

Очарованный Романтик

глупость

Пелагея

Наверное....

Марина Талашова

наглость

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Наглость

Anatoliy Kofman

глупость

Алексей

Глупость

Се
Серый

Наглость