𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Что не имеет предела?

Ответы · страница 34
Андрей R@

Разум.

Оля Бобылёва

вера..

Стас Рубан

Любовь тоже бывает безгроничная

Стас Рубан

Единомышленица,рад за тебя

Она

мысль

Www.iceberg.name

время - оно и есть , его и нет

Станислав Поляков

мысль

Станислав Поляков

Пожалуй! Смотрю на америкосов... и понимаю, что это так!

Эс Как Доллар

Запой

Татьяна Путилина

У меня имеет.Когда подыхать начинаю,рефлексирую. А так,беспамятство,наверное

Андрей Егорушин

Жизнь

Андрей Егорушин

Это вопрос или утверждение?

Ин
Индира

Жизнь

Дарья Зинчикова

время

Ал
Алиса

Время

👑 Артёмка 👑

се кс

Аркадий Самозванцев

Бред

Ал
Александра

да ладно, всё отлично, я уже повеселилась)))

Аркадий Самозванцев

Ты только скажи,затролю нахрен....

Ал
Александра

ты думаешь, я сама не могу? )))

Аркадий Самозванцев

Тогда вместе повеселимся.Веселье!

Ал
Александра

если снова начнет, позову)

Борис Бабарайка

лень

Ильдар Халиков

Вселенная; терпение толерантных; любовь

Вася Васильев

наглость укрского правительства

Манучар Shervashidze

Секс

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Точнее - инстинкт размножения

Сергей Павлюкевич

секс

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

У отдельного индивидуума имеет )

Никита

Се.с

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Возраст ставит свои пределы ...

Никита

Нет.И после него есть продолжение,Это дети.

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

После нескольких сотен миллионов лет , когда не будет земли - се кса тоже не будет ...

Никита

Ты еще о вселенной заговори,

Иришка Смолина

пасиб,Никитос.че как редко тут?

Шепот

-------

Ирина Тюмень

что

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Встречаются два бизнесмена, один жалуется: - Если бы ты знал, Джон, сколько сил я потратил на то, чтобы выбрать новую секретаршу! Пришлось даже устраивать испытание для соискательниц.- Какое?- В день зарплаты положил каждой в конверт лишние сто долларов. - ??? - Первая вернулась в кабинет через минуту и указала на неточность. Вторая сделала вид, что ничего не заметила. А вот третья пришла через неделю и говорит: Мистер Смит, вы по ошибке выдали мне на сто долларов больше. Я решила проявить инициативу и купила на эти деньги один опцион на акции “Майкрософт”. Опцион вырос и дал двести долларов прибыли. Позвольте вернуть вам вашу первоначальную инвестицию в сто долларов, а также половину нашей совместной прибыли - ещё сто!- Потрясающе! - воскликнул Джон. - И кого же ты выбрал?- Конечно, ту, у которой большие сиськи!

Павел Павлович

😄 🌹 🌹 🌹Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его: — А вот вы, русские хлеб целиком едите? Русский отвечает: — Конечно! А что? Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: — А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию!И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно. Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Павел Павлович

Затаите ДОБРО на меня !!!Зла хватает на нашей планете…Затаю я, в ответ вас любя...За добро мы ведь вместе в ответе.На родных вы добро затаите...Им, прощая, что нет совершенства.Только долго прошу не храните.А отдайте светясь от блаженства !Затаите Добро просто так !Без расчёта на долгие годы.И вам скажет прохожий-чудак,Что живёт ОНО в нас от природы

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Спасибо, хороший совет ))) постараюсь затаить )

Павел Павлович

А я творю сегодня эликсир.По капельке вливаю компоненты.Вот в этой склянке - тишина и мир.А в этой - все счастливые моменты.Немножечко доверия налью.Волшебной ложкой тут же помешаю.Я эликсиру песенку споюПро то, как все печали отпускаю.Души кусочек - это чтобы жил.Флакон из радуги - пусть красками сияет.Любви немножко (кто же не любил?).И творчество - картину завершает.Я по флакону подарю друзьям.За то, что вы со мной - спасибо вам....

Леонид

Denken

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Liebe, Glaube, Hoffnung usw.

Catch The Rainbow

Y=1/x

Catch The Rainbow

Гипербола, функция не имеющая предела

Олег Ромашков

ты

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Увы , меня когда-нибудь не будет ...