Aнна Поршнева

как молодёжь к своей Стране относится, к самому большому материку Земного шара?

Ответы
Grigorij Scerbinskij

мне кажется раньше относились с гордостью , а теперь безразлично

Grigorij Scerbinskij

Поэтому и надо рассчитывать только на свой разум

Aнна Поршнева

мне получилось правильно жить.

Grigorij Scerbinskij

А кто Вы по профессии?

Aнна Поршнева

моё образование дало в жизни быть самостоятельной, и директора мне определяли быть их замом.

Grigorij Scerbinskij

Замом быть -это сложней ,чем директором

Ирина Макарова

а почему только молодёжь?

Aнна Поршнева

я рождена в 1958 по марту 27, богу не представленная, но чту выбор верующих.

Ирина Макарова

любая нация богата, но что значит "держать Россию"?

Aнна Поршнева

Держать Россию значит, поддерживать порядок.

Ирина Макарова

"Поддерживать порядок" очень ёмкое понятие и многогранное, причем каждый понимает это по-своему.

Aнна Поршнева

Да, я понимаю порядок устройством общества, чтобы не было хауса.