))
)))

Не в Мальдивах счастье! Хотя...нет, все правильно - в Мальдивах! 🙂

Ответы
Анти Селджук

Сами пишите и сами же отрицаете ))) А вообще-то как говорила моя очень хорошая знакомая - ,, Счастье в здоровой и в счастливой семье"

Александр Кулигин

Счастье в осознании того, что при желании Вы сможете туда спокойно отправиться, ка и в любой другой уголок земли

Ирина Галашева

ТАИТИ-ТАИТЬ...нас и тут не плохо кормяттттт... Главное самому на эту кормежку заработать!!! 🙂 🙂 🙂

Виктория Скорбота

О да, как человек только что вернувшийся из отпуска скаду что Вы абсолютно правы!!!!

Олег Гришин

По моему счастье когда идешь туда, не знаешь куда и находишь то, не знаешь что.

Владимир Гордиенко

Счастье есть тогда,когда есть семья и любящий человек,а остальное будет.

Олег Полуянов

И в Гаваях и в кипраж и в боли и в Испании и дома утром с пивом на диване

Вовка Фомин

название не имеет значение, знакомство с другой культурой - тема!

Глеб Алексеев

Не у всех есть средства на Мальдивы, приходится ездить в Тайланд

Евгений Стариков

Счастье в Мальдивах? Как мелко Вы мыслите! Счастье в Шейшелах!!!

Лариса Москвитина

Счастье в гармонии с собо и с окружающеим миром

Лариса Москвитина

Причем здесь этикет? Будншь его соблюдать, счастлив точно не будешь

Инна Красова

В...НА....вот богат русский язык...но НА все-же преобладает...))

Игорь Юферев

Понятие счастья у всех разные - иногда вплоть до абсурда...

Игорь Юферев

На Мальдивы тоже можно, но счастье ведь не в этом. 😄

Вадим Чабанов

Не сомневайся-там твое счастье,вот Эболу победят и езжай!

Ю!
Юля !

На Гоа-тоже хорошо))))да и послать туда могут быстрее))))))))

Вя
Вячеслав

а как вы находите гондурас там тоже очень красиво.. 🙂

Вя
Вячеслав

не могу я там только как гость бывал.

Zv
Zvezdochka

Если не думать - то в Мальдивах, а вот если задуматься ....

Ар
Арёлик.

то, на Багамах.))

Зина Ефанова

....и вот ты на Мальдивах а счастье как не было так и нет.

Иван Реннер

счастье там где есть скем можно поделится своим горем.

Просто Ольга

Счастье внутри. Неважно, в тундре ты или в тропиках)))

Наталия Миронова

И в Канарах, и в Сейшелах, и в Бали и во многом другом.

Майя Матосян

счастье-это когда все дома...на Мальдивах!!!)))))))):-):-):-)

Майя Матосян

хотя бы временно..в отпуске))))))