Джек Вином

Девушкам и женщинам вопрос!А вы щекотки боитесь?щекочете того кто боится?

Ответы
Людмила Антонова

Я уеду в город с видом на прибой
Где пески поют фальцетом под ногой
И в зеленую волну прямо с берега нырну
И уйду от всех подальше в глубину

Разобью и растопчу свой телефон
Виноват в моих проблемах только он
Сутки круглые звеня убивает он меня
От него бегу на свете все кляня

А я девушек люблю я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя за собою уведу

С диким криком я по берегу промчусь
Кто-то скажет ненормальный ну и пусть
Я расслабиться хочу на одной ноге скачу
Если кто-то остановит огорчу

На пляжу лежу и в небо я гляжу
Чайки жирные летают просто жуть
А я худенький такой унесет меня прибой
Лучше я в песок зароюсь с головой

А я девушек люблю я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
А я девушек люблю я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя за собою уведу

Чайки жирные летают не спеша
Для автографа мне тащат малыша
А он яблоко жует и меня не узнает
На экране я другой совсем не тот

Снова тянет в город где туман и смог
Две недели больше выдержать не смог
Я скучаю все сильней мне бы в город поскорей
Повидать моих измученных друзей

А я девушек люблю я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя за собою уведу

А я девушек люблю я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя за собою уведу

А я девушек люблю я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя за собою уведу

А я девушек всех их вместе
Вдоль по линии прибоя за собою уведу

А я девушек люблю я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
→ http://songspro.ru/4/gimn-vseh-mujikov/tekst-pesni-A-ya-devushek-lyublyuya-ih-vmeste-soberu

Жанна Солнечная

Боюсь. Сама то-же щекотала.А Вы щекотали себя? Интересно, когда щекочешь сам себя, то нещекотно ,а когда другие то 😂😂😂. Я прочитала в одном журнале и согласно недавнему исследованию, все дело в МОЗЖЕЧКЕ -части мозга, ответственной за координацию двигательной активности. Исследователи пологают, что мозжечок не только координируют действия, но и участвует в определении их сенсорного восприятия. Таким образом, когда люди пытаются щекотать себя, мозжечок "предвидет "определённое ощущение и подавляет его. Если щекочет кто-то другой, тогда возбуждающее воздействие не такое, как "ожидал "мозжечок -и ощущение не подавляется.

Джек Вином

А вы любите щекотать??! Я вот их боюсь

Жанна Солнечная

Я то-же боюсь.

Джек Вином

Пощекочете меня???

Елена Шацкая

Организм не может не реагировать на раздражения на стопе. Здесь расположены активные точки - проекции многих нервных центров. Другое дело, что реакция у всех своя. И зависит от степени здоровья ЦНС и психики. Чем более напряжен человек, тем труднее ему терпеть щекотку. Спокойные и здоровые люди легко переносят ее.

Оксана Гольц

Я ужасно боюсь, потому что начинаю задыхаться в такие моменты. Ну и конечно бывает иногда пару раз проведешь по ребрам))) чтобы хоть как-то растормошить человека.

Джек Вином

А вы пощекочете меня????

Оксана Гольц

Нет))) у меня для этого супруг есть)))

→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Боюсь, особенно когда избежать этого не вышло или когда заранее за несколько секунд предупредили, что сейчас щекотать будут. Нет, ибо понимаю, каково им.

Maria

Не боюсь я. Но люблю пощекотать тех, кто боится) а еще существует такая закономерность, что если человек боится щекотки, то он ревнивый)

Джек Вином

Алана а вы часто щекочете?Я вот очень смешно ее боюсь)готов что угодно сделать к примеру массаж стоп)позволите вам рассказать историю?

Maria

Нечасто) по настроению) конечно, расскажите)

Анастасия Николаева

Кажется почти каждый человек боится щекоток. Ради смеха можно и пощикотать того человека который боится щекоток.

Анастасия Николаева

сама бы спавилась

Джек Вином

хехехе интересно было бы посмотреть

Джек Вином

я вот стораюсь некому о своих слабостях говорить))одна лишь подруга знает и ты))

Таня

щекотки боюсь... но никогда не упущу момент пощекотать кого-либо, если точно знаю, что человек на это не обидится

Таня

кисточка есть. подойдет? Хочешь, научу как проверить на себе нервы в порядке или нет? только помощник нужен будет. вдвоем это делать надо

Джек Вином

А что нужно делать

Таня

итак... садишься возле стола, ложишь на него руку ладонью вверх, так, чтобы рука в локте практически не сгибалась. то есть рука должна быть чем ровнее тем лучше. твой помощник берет в спичку или зубочистку... не важно. ты отворачиваешься, а он(она) начинает медленно вести спичкой от кисти к впадине локтя... как это называется понятия не имею... короче вверх по руке. твоя задача, почувствовать когда спичка будет точно во впадине и сказать СТОП. дальше можешь смотреть. точно почувствовал или нет. никто не угадывает... стало быть нервишки никуда. и еще ньюанс... твой помощник не должен останавливаться, пока ты не скомандуешь. потому как у некоторых людей впадина оказывается гораздо выше того места, где есть на самом деле.... вроде понятно. если что не понял, пиши. буду уточнять

Джек Вином

Все понятно))меня вот как то разрисовывали было смешно очень

Таня

попробуй. прикольно получается. только вести надо оооочень медленно и едва касаясь кожи

Зловещий Кактус

Обязательно))) боюсь но в определённых местах и например не пальцами когда тычут, а например дышат на шею))

Зловещий Кактус

Ну Вас то вряд ли))) не думаю, что мы когда-нибудь встретимся)))

Джек Вином

Не ну мало ли может и встретимся))))

Зловещий Кактус

Это очень маловероятно. Но, если мы будем друзьями и однажды встретимся, то первым делом защекочу) теперь я знаю об этой слабости)

Джек Вином

А тебе что так нравиться щекотить других?чем же?

Зловещий Кактус

Реакция нравится) и не всех подряд а только близких друзей или родных. Но и то не всех)

Татьяна Коновалова

Сама не боюсь- балдею, а вот потихоньку пакостить -дарить кайф от очень нежных прикосновений,,,ДААААААА

Джек Вином

Я вот боюсь

Татьяна Коновалова

А ты попробуй приучать себя к прикосновению очень ласковых своих рук. До мурашек. А потом растереть, сильно и снова.

Джек Вином

Не спасибо

Джек Вином

В другой раз

Татьяна Коновалова

Воля Ваша

Sonik In The Фингерс

Вообще то и тому кто щекочит нужно боятся, они же не знают насколько тому кого щекочят это невыносимо

Джек Вином

До мурашек по коже боюсь...бррррр а вы Марин?

Sonik In The Фингерс

просто невыносимо, могу не только ударить за такое

Джек Вином

а сами не лезете?не щекочете?

Sonik In The Фингерс

только тех кто щекочит меня. я не желаю другим того чего не пожелала бы себе

Джек Вином

а щекотну ка я вас за ступню 😄 😜

Sonik In The Фингерс

не поверишь... и там щекотно

Джек Вином

хихих

Руфина Заинуллина

нет и не щекочу.. внукам пятки ..вот они хохочут и считаешь пальчики.....массаж .и удовольствие..

Angel Angel

Щекотки боюсь щекочу только одного человека который напоминает мне его не щекотить. 😄

Джек Вином

А кто это??!

Angel Angel

Какая разница?

Джек Вином

Интересно

Angel Angel

Это секрет

Di Nekerova

мы с мужем боимся в разных местах... там где щекотно ему, мне вообще не щекотно, и наоборот

Джек Вином

бывает я вот на боках боюсь и животе

Di Nekerova

смешно, и муж, а еще на шее... наверное у вас мужчин, какая то особая нервная система

Joshua

Ужасно боюсь щекотки, всегда удивляет если человек не боится)) Нет не щекочу, это пытка)))

Джек Вином

Жаль......

Yuliya Lokteva

Мне некого щекотать-никто в окружении не боится, а я буду смеяться до колик и истерики

Джек Вином

Можете меня

Yuliya Lokteva

А вы боитесь?

Джек Вином

Конечно

:G
:Girl:

боюсь) и когда щекотят нет сил бороться в этот момент,проще убежать и начать первой))

Джек Вином

Вот у меня такая же фигня(((боюсь ее до мурашек...а ты кого часто щекотаешь???

:G
:Girl:

мужу мщу ахах,а первая ни когда не лезу))

Джек Вином

хех

Галина А.

в детсве безумно боялась. Потом поняла, нужно просто перетерпеть и интерес пропадёт

Джек Вином

а пощекочете того кто боится?

Галина А.

Никогда. Слишком хорошо помню каково было мне

@хорошая @

Я ужасно боюсь щекотки, поэтому никого не щекочу, потому что знаю как это неприятно!

Джек Вином

вас частенько щекотают???

@хорошая @

Нет, слава богу редко ,только те которые незнают еще что их ужасно боюсь)))

Оксана Мельниченко

что то знакомый до боли вопрос, это часом не ты донимаешь им всех в анонимном чате?

Джек Вином

Нет!!!