Ар
Арина

Пусть будет так как хотите вы пусть ожидания не обманут и все прекрасные мечты Вашей действительностью станут.

Ответы
Виталий Хохлов

Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Конфеты? Ходить босиком?
Валяться в сугробах, звонить на мобильный,
«Целую» шепнуть перед сном?
А небо? А звезды? А ветер летящий?
А солнца лучи за окном?
А радугу летом, а ягоды в чаще?
Мурлыкать на пару с котом)?..
Понежиться утром? Сходить за грибами?
Купаться вдвоем в камышах…
Давай о хорошем. О лучшем.О самых
Простых и понятных вещах.
Про утренний кофе и дым сигареты
(Да,вредно, но так зашибись!).
Давай проболтаем с тобой до рассвета
Ты любишь? Ну, вот, улыбнись.
А лирику в прозе? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?))
Давай, приходи. Есть коробка зефира.!)
Ну, в общем, чего объяснять…

Дэн

Прочел, и крылья выросли! Как я теперь в машину с ними влезу?! Ну да ладно! Долечу своим ходом) Спасибо Вам огромное. У Вас всё перечисленное тоже обязательно сбудется;)

Ар
Арина

у меня уже все сбылось о чем я мечтала поэтому и всем пожелала

Дэн

Ну такого не бывает -что мечты сбылись, и закончились... Всегда придумается о чем помечтать, и к чему стремиться. Спасибо Вам еще раз за позитивное утро.

Ар
Арина

рада что порадывала люблю кагда люди улыбаются

Валентина Сергиенко

Надейся и жди все в переди...Жизнь очень коротка не откладывай на потом его может не быть.Мудрость приходит. а все прошло безвозвратно изменить не можем....

Елена Мангушева

Спасибо, незнакомый человек, хотя Вы девушка Арина, но все-равно очень хочется что бы мечты стали реальностью

Ар
Арина

)))

Ssir Ob

Этот призыв подошёл бы для всех , но не все хотят его видеть именно в таком виде ...

Залина Добаева

Хотеть не грех,но жизнь диктует по другому,но ожидать прекрасное всегда приятно.

Ма
Мария

Ваши слова, да в реальность бы превратить...Благодарю Вас, за позитивную фразу!

Ар
Арина

пожалуйста

Saha Pak

Татьянка ты правда милый человек💐💐💐💐💐💐💐😘

Ар
Арина

МЕРСИ🙂

Saha Pak

За токие пожелания вы заслуживаете большего💐

Ар
Арина

я старалась от души желать

Saha Pak

Прелесть!

Ар
Арина

я всегда от души желаю

Saha Pak

Будь всегда такой.

Ар
Арина

я всегда такая

Газинур

🌹 🌹 🌹 👍спасибо. вам тоже всех удач по жизни и не скучать🙂

Ар
Арина

Спасибо

Sasha Xristov

Spasibo dobruj chelovek,ochen' priatnue slova i pozhelania tu napisala.I tebe ya lichno Zhelaiy vsego etogo pliys mnogo deneg.

Sasha Xristov

Milaya Tanechka a kakie y tebya yvlecheniya,rasskazhi please?

Ар
Арина

vepstre люблю слушать

Sasha Xristov

Ny horosho,a chto bu tu hotela yslushat'?Rasskazhi mne

Ар
Арина

О чем нибудь как день проходит какое настроение у тебя

Иван Тишинков

ТАНЮШКА МИЛАЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И ТЕБЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО .

Vladimir Ткачев

Это здорово сказано, пусть все так и будет. И вам такого же желаю

Гончаров Александр

К этому нужно всегда стремиться, чтобы мечта становилась целью

Ар
Арина

Да это точно

Олег (Скиф) Мартиросов

Мечты, мечты, в чём ваша сладость? Мечты ушли, осталась...гадость

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

С какой Звезды спустилась ты...Всем нам даря прекрасные мечты...

Ар
Арина

))

Константин Прилепский

Я скажу проще: Был, есть и буду есть! И пусть весь мир подождет!!!

Василий Чешуинов

Великолепные слова, Солнышко. И пусть Вам воздастся сторицей.

Neptun Sergeevich

благодарю 🖼

Stormbringer

Тогда желать будет нечего и жизнь станет смертельно скучной.

Ар
Арина

а всегда найдется у меня чтото хорошее комуто желать

Stormbringer

Тогда пожелайте мне увеличение зарплаты ...в два раза будет достаточно .

Ар
Арина

так пусть со временем ваша мечта сбудится у меня тоже такая мечта

Stormbringer

со временем она и так сбудется...я бы попросил чуть пораньше ))))