Ма
Мария

Вы уже стали для кого-то солнышком?🌞

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Подари мне Солнца нежный лучик света.
Я возьму в ладошку - разошлю приветы.
Станет всем теплее, радостнее, ярче, -
Улыбнётся лучик каждому удачей...

Подари весну мне – жизни пробужденье,
Щебет птиц весёлый и садов цветенье.
В поле покрывало изумрудных всходов,
Ароматный воздух, чистоту восходов.

Подари мне лета синий колокольчик.
Чтобы звон услышать, надо верить очень.
Он разбудит чувства – добрые, земные.
И ковры расстелет – мягкие, цветные.

Сад душистых яблок подари мне в осень.
Подождать ненастье мы чуть-чуть попросим.
Клёкот журавлиный лёгкою печалью,
И полей бескрайних, посеревших дали.

А зимой дари мне снега бриллианты,
В Новый год на ёлках праздничные фанты.
В сказку Дед Мороза я на миг поверю,
Ожидая чуда за хрустальной дверью.

Я такой счастливый, - сколько же подарков!
Пусть другие видят, мне совсем не жалко.
А зачем мне это - маленький секрет.
Всё тебе я тоже подарю в ответ!

Майя Петрова

Меня с детства так называют многие. Всё думала - почему, я ведь не рыжая и не желтоволосая. Потом познакомилась с хиромантией и оказалось, что у меня на ладонях есть такие значки - "Солнце в характере"... Вот и объяснение.

Сереженька Лысенький

с 30-ти .как полысел. так и засветился....умные волосы покинули дурную голову.....🌞 🌅 👴 😂

А Б

нет... готовлюсь
🖼

Константин

Т.е. одинокой звездой с высокой и смертельной температурой на поверхности

——
— —

🤔 братан!!! но ни как не солнышко!!! оно на небе, и светит всем... а по нос

Ма
Мария

Да.В этом согласна. Иногда даже очень много.

——
— —

я узнал от Вас, из Ваших ответов... ценную информацию... а что желаете узнать Вы?

Ма
Мария

И какая информация от меня пришла?))) Даже не задумывалась.) Считаете надо узнать вас получше?)

——
— —

меня...? может стоить быть чуть искренне... я не навязываюсь... но! могу продолжить диалог в личке. Считаю я овечек перед сном 😉

Ма
Мария

Если быть чуть искренней,по душе пробежит стадо слонов сразу.))))

M.
Mike .

о да....... а еще котик.....козел.....сволочь ну и т.д. в зависимости от ситуации

Капля Радуги

Говорит что да но у него все какие то тайны. Может мне это просто кажется

Капля Радуги

вот вот,странно. И что хочешь думай

Капля Радуги

Да. Начиная от того что смс он пишет всегда,в скайпе не часто но тоже готов. А вот позвонить нельзя,не берет трубку

Ма
Мария

Очень странно,конечно. Тут что то не так.

Капля Радуги

Ну вот поеду и посмотрю что на деле

Ма
Мария

Удачи вам!🌺🌺🌺

Arturo Malish

Во всяком случаи-стараюсь..А ведь приятно быть солнышком,для кого то?

Ма
Мария

Очень приятно,безусловно!)

Arturo Malish

А это не очень и трудно--главное,не обижать и не обидеться..🌹 🏇

Arturo Malish

О уступках и не думаю,когда приятно общаться...

Arturo Malish

Бывает и я не правильно понимаю.. простите...

Жека Филобок

А как же 🙂 как минимум для себя =))) всю перед собой дорожку освещаю 🙂

Ма
Мария

Так я тебя и не прошу. Я вообще в целом рассуджаю.

Жека Филобок

так я ведь не предлагаю 🙂 аналогично мысли вслух 🙂

Ма
Мария

А я могу и засветить кому-то, если очень напрашиваться будут.

Жека Филобок

воу воу воу полегше =)) угроза понятна 🙂 я жешь без злого умысла =)))

Ма
Мария

Эт я так,на всякий случай.)))

Серега Великий

Я стал не солнышком,а челой вселенной,для своих любимых и радных !!!

Серега Великий

Станислав

Мне бабушка говорила: - Ростик, ты не Солнце, всех не обогреешь.....

Елена Гончаренко

" В каждом человеке есть солнце.Только дайте ему светить." Сократ

Учитель Словесности

Необычные плюшевые деревья в парке Ретиро в Мадриде, Испания

ᚦᛊ∨ᛁ

...говорят... я как Солнышко....потому что свечусь...)))))))😄 ☀️

ᚦᛊ∨ᛁ

...даа.....это классно....когда идя тебе навстречу....люди улыбаются...))))🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Пётр Дмитрюк

нет ещё, но я надеюсь на вас..... возьмите меня как солнышко!

Владимир Козак

Кем я становился за свою жизнь. боюсь и писать неприлично!

Алексей Гречкин

я всю жизнь солнце..Только мои лучи не в ту сторону светят