Елена Асвойнова

Домристы и прочие народники есть? Из каких оркестров?

Ответы
Napalkov Eugeny

Я гитарист , народники - отстой играют от локтя. Играю на всех струнных. У меня друг - контрабасист в оркестре симфоническом (там их несколько) Дак он вообще постоянно спит.

Андрей Якунин

Домристов нет, а вот сын у меня - классический гитарист. Смотрите сами: http://vk.com/video30001699_170880716 там много есть и сольные и в концертах. приятного прослушивания и просмотра!

Се
Сергей

приветик желаю тебе щястья любви крепкого здоровья успехов вовсем скажи а можно стобой немного поговорить ? нежно целую в шечку всех благ тебе

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я - нет, но очень люблю и домру, и балалайку. Недавно слушала с большим удовольствием - ансамбль "Стиль" (или "Русский стиль") )))

Елена Асвойнова

Русский стиль - в Костроме?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не знаю их места обитания...Я слушала их по радио. Интервью с солисткой и руководителем. Но фамилий не запомнила. Хорошая музыка и хорошая речь у музыкантов. По радио много достойных музыкальных передач. Ваш оркестр?

Елена Асвойнова

Костромской оркестр народных инструментов. А ансамбль "Русский стиль" в нашей филармонии тоже есть, вот и подумала - может, они

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Может быть и они. Ансамбль - новый..У вас новый?

Елена Асвойнова

Да не очень, несколько лет существует

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Всё равно...Это звучит очень красиво, трогательно, хрупко (то, что я слушаю). Успехов вам. А я сейчас ищу музыкальный фон для одного важного дела...Музыку светлую, нейтральную, но ,всй-таки, с некоторым внутренним напряжением..Сижу часа три, но всё время попадается чуть-чуть не то.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Опять слушала "Русский стиль". Рук. Дм. Калинин. Играли выше всяких похвал. Музыкальный шалман. Здорово!

Андрей Морозов

Играю виртуозно на нервах,не оригинально,за то правда!Проверенно в двух семейных оркестрах! 🌹

Светлана

была...) в оркестре в ДМШ играла на балайке-секунде, а в Муз.училище - на домре -альтушке )

Наглый Нахал

я пАю в хоре "Мальчиков туберкулёзников" Исполняю ихний хит "ЛуЧЧи нету тАво свету"!

F F

Дочь 7 лет.Занималась год,не научили играть ни одну мелодию,расстроилась,бросила..

Никита Попов

Не знаю, есть ли домристы, но на концертмейстера Вы только что наткнулись)

Никита Попов

Школа искусств)

Елена Асвойнова

Примерно то же... я тоже когда-то из музыкальной школы ушла

Никита Попов

А сейчас где?

Елена Асвойнова

В оркестре

Никита Попов

Ух ты)

Леха Неважно

тарелочники.........ну или там крыжечники от кастрюль или мусорных баков

Михаил Ten

Играл как то на домре... В местном ансамбле... Лет 15 назад.... Было весело

Мелик Мелик

Домбристов -- знаю... А, "ДОМРИСТОВ" -- не слыхал... Эт, шё -- в дОме МРУТ ?...

Елена Асвойнова

Домристы - это те, кто играет на ДОМРЕ, русском народном инструменте

Елена Асвойнова

Домристы - это те, кто играет на ДОМРЕ, русском народном инструменте

Мелик Мелик

Елена. У моей ЗНАКОМОЙ внучка играет на ДОМБРЕ, но не на домре... Кстати -- я даже песенку ЕЙ сочинил...

Владимир Степанов

Группа"Голубые кастрюли",виоланчелист-машинист широкого профиля

Евгений Ливенцов

Есть баянисты, но в оркестрах не играли, были другие инструменты

Николай Колпаков

ага играл на треугольнике и так счастлив....потерянное детство...

Ar
Armourer

умею играть только на компьютере. магнитофоне и нервах...

Елена Асвойнова

На компьютере - это с MIDI-клавиатурой, что ли? У меня тоже была, но сломалась

Ar
Armourer

нет, как и на магнитофоне включаю файл и слушаем

Drag On

Тоже ищешь мандалайку Налимова?😜😆😂

Слава Жуков

Я домрист )) правда не закончил музыкалку.. 3 года только

Дмитрий Комаров

Есть) Балалайка альт) Это в оркестре, а вообще гитарист

Елена Асвойнова

А Вы из какого оркестра?

Дмитрий Комаров

Оркестр народных инструментов Балаковского училища искусств.

Елена Асвойнова

А я из оркестра Костромской филармонии

Галия Даулетжанова

наверное домбристы.это казахский народный инструмент

Елена Асвойнова

ДОМРИСТЫ! Это русский народный инструмент

Галия Даулетжанова

что то не слышала. нарисуйте этот инструмент