Lira

Народ, посмейтесь ! Пишу письмо директору Тырнета, поскольку боле некому писать - Сан Саныч, председатель сельсовета, нам рассказал, что места лучше нету, где можно баб приличных отыскать..." Живём мы в самой заднице России (зачёркнуто)...в колхозе "Урожай", нет наших мест привольней и красивей, ворчливей бабок и детей сопливей (зачёркнуто)...не жизнь, а просто рай! Село большое и живём богато ( сломалась ручка, дальше карандаш) -вот только баб в колхозе маловато, а те что есть (затёрто, было ма

Ответы
Наталья Елизарова

Я думаю с тобой не одна приличная женщина общаться не будет, кому же с хамьем захочется. Знаю ,гадость захочешь написать. Ну будь мужчиной , не пиши. Лучше подумай над моими словами. Думаю , ты уже много таких ответов получил. Наталья.

Lira

Наталья - это юмор, смешной очень, его урезали тут...

Наталья Елизарова

Лючия, простите меня, дуреха я, только сейчас поняла,что пишет женщина. Я с хамами здесь встречалась, думала очередной. Слава Богу, обстановка разрядилась, предлагаю МИР. Наталья.

Lira

Мир, Дружба ! Не принимайте близко к сердцу, здесь все играют, разалекаются, шутят и прикалываются....вливайтесь !

Наталья Хамитова (Малютина)

да значит село надо поднимать а ручка не беда село богато выдадут .такое ощущение село на одних бабах держится а мужики ушли на фронт

Наталья Скобич(Калашникова)

и по всей так матушке россии,столько мест привольных и никому ничего не надо

Галина Морозова

Лючия, зпчем вам бабы?... Не лучше бы побольше мужиков вместо тракторов?

Ал
Александра

С этим надо что-то делать....пишите адрес - вышлем на любой вкус...

Ольга Марулина

баб давно уж нет, есть Женщины в русских селениях

Евгения Войта

В Интернте вы точно найдёте на любой вкус

Марина Закурина

Ну и что это за... народное творчество?

Регина Князева

вопрос не уместился..... допишите ниже

Дмитрий Фролов

класс.реалии нашей родины и в стихах

Татьяна Нерода

Спасибо,но я его уже в ОК читала...)))

Евгений Семёнов

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ПРОЩЕ НАСТОЯЩЕЙ

Дмитрий Торопов

гоняют мужиков скалкой по селу.....

Александр Аржаев

НЕ хрюкай)будеш бабой приличной)))

Наталия Мазуренко

Весело! Хороший позитивчик с утра

Татьяна Кучина

тут плакать можно ,а не ссмеяться

ОК
Ольга Кабанова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Гридин

Здорово, нарочно не придумаешь...

Бухгалтерия Икц

отлично все россия кроме москвы

Lira

так у нас три страны ? Москва, Спб и остальные

Виктор Ильин

А дальше как Пушкин - пером!!!!!