Гордая

Что даёт вам опыт общения тут ?

Ответы
Антонио Гареев

Ну как кто-то заметил:"- Заговори со мной и я тебя увижу.. ", так вот и тут, слушает одиноких дамочек и видишь, что у всех у них проблемы с головой, с мозгами да дурным воспитанием, считающими себя золотыми писями и т.д., и нет ни одной честной, и верной.

Не Киану Я

Радость от того, что здесь дебилов много, а ты не из их числа. В реале то одни нормальные и среди них трудно себя умным ощущать. А здесь запросто😀

Ни
Николай

Я тут новенький сайт не знакомый,ни с кем еще не познакомился,тебя встретил первую,хоу предложить тебе дружбу,дружить может согласишься🌹🤔

Вера Гудкова

Мне бывает интересно.Раскрепостилась немножко, больше стала вспоминать стихов, песен....

Св
Светка

знание человеческого нутра, которое так тщательно скрывается людьми в реале

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря скем общаешся если с нормальным человеком то много позитива

Андрей Будняев

Ничего такого.Единств.сдержанности,при хамоватых собеседникам.

Надежда Борисова

Тута-узнаешь как много фальши,больше чем в реале

Гордая

вы правы ..фальши , лжи , предательства

Надежда Борисова

О этого предостаточно,нужно вовремя остановиться,чтобы понять это

Пр
Прпрпрпп

Скидываю лишнее. Приобретаю, если не хватает:)

Ру
Руфина

Ничего! Абизяны знают, что им дадут по зубам!

Бе
Безилмэн.

Знакомство с прикольными собеседниками.

Игорь

Прикольная фотка, ты в такси работаешь?

Гордая

а вы ..судя по очкам - в органах гбз....

Игорь

Нет,просто старый уже и глаза болят

Светлана

ничего, просто общение, его не хватает

Олег Соколов

Да какой здесь на фиг может быть опыт.

Светлана Спицына

Спрашка , это секта при дурдоме)

Светлана

Интересные люди встречаются....

Наталья

Отвлекаюсь от всего ненужного.

Марго Беккер

да нифуя так трындёёж дешовый

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пока ничего. А вдруг встречу ?

Николай Костров

Люди, есть интересные - Люди.