**
***

Должен ли мужчина брить подмышки и пах.

–3
Ответы
Валентина Мезрина

не должен! Лишнего в человеке нет ничего! Это места сохранения феромонов для определения своего человека

Николай Дубинин

...волосы удерживают запах

Анастасия Давикоза

Под мышками мужчина должен брить,так как это не гегеенично. А пах это уже по желанию.

**
***

А желание удаления растительности в паху лично вами приветствуется?

Анастасия Давикоза

Это должно зависеть от мужчины. Я не живу с мужчинами,поэтому и не могу ни чего сказать про это. У меня были очень строгие родители, держали в "ежовых рукавицах". Даже с молодым человеком не давали встречаться.😟😔

**
***

Ужас

Анастасия Давикоза

Знаете, а может быть они были и правы. Потому что они то прожили больше,и знали эту жизнь лучше. Они прекрасно понимали, что современным парням девушки нужны всего лишь на одну ночь. А они хотели для меня более лучшей жизни. Они не хотели чтобы из меня выросла падшая девушка.Я и сама в принципе не хотела пойти по рукам.

Александр Захаров

Должен ли ты спрашивать об этом, трусливо пряча свое личико, Гульчатай?

Геннадий Васильевич

Не уверен. Мужчина должен быть брутален, первобытен. Естественен.

Валерий Ратников 🇨🇳

А говорят есть какая то мазь для облысения🤔

Блуждающий В Темноте

конечно бывает в жизни что надо обязательно

Ваша Маша

нет, пусть ходит волосатый и очень вонючий

**
***

Т.е. удалять везде?

Раиса Бобкова

Тундру под мышками не приятно видеть...

**
***

А пах

Раиса Бобкова

Там не заглядываю...

Ду
Душа-К-Свету

Конечно должен. Он человек или кто

Oleg Voronov

Подмышки да, пах по желанию.

Ви
Виктор

кому как нра как и женщинам

Та
Татьяна

Да брейте всё, что обросло.

Сергей Павлович

Ни умнее ни дурнее от этого человек не становится!

Ма
Марина

Главное гигиену соблюдать.

Марго Беккер

по усмотрению мои не брили

**
***

Нравилось

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В пенсионный фонд должен

De
Denis

Можете на тех местах косички заплетать, если брить не хотите... Это дело каждого...

Лю
Любомир

это вопрос самоуважения

✔Н
✔️ Новости Дня

Бывает И Лучше..!

Подмышки обязательно..!

Та
Татьяна

??? Зачем? Нет, конечно.

**
***

О интересно))

Та
Татьяна

??? Волосяной покров - это защита. Зачем убирать защиту?

**
***

А если частично для эстетики

Та
Татьяна

??? В трусах какая эстетика? Да и голые руки мужчине показывать не к лицу.

Со
София

Это его личное дело

**
***

Не считаете это не по мужски

Со
София

Нет, конечно

Не
Немо

гладко всегда приятнее

Со
София

Ага

Не
Немо

✨

Лея

Все индивидуально..

**
***

Т.е.?

Лея

Ну от лохматости и от женщины его зависит)

**
***

А вот вам как предпочтительнее??

Лея

Лысый) и бороду и усы тоже не люблю..

**
***

Солидарен

Лея

✌️