согласна только про" попросить", а вот насчёт содержит это вопрос, а что она ничего дома не делает? посчитайте сколько вы заплатите, если наймёте уборщицу, няни детям, учителя, повара, проститутку, и после этого, она просто бесплатная идиотка- робот, а не любимая женщина, то конечно ничего требовать не имеет права, отработала и вместе со шваброй в угол пусть идёт и стоит, пока не понадобится.
Видимо потому, что просилось уже не раз и не два! А на счет "обеспечивает семью", так на то он и мужчина. Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... Я готова сама его обеспечивать! Не находите, что это логично?
СКАНДАЛЫ...ЭТО ОНА, ТАК ВНИМАНИЯ ВЫПРАШИВАЕТ...ПЫТАЕТСЯ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ...АГА. ГАД СРЕАГИРОВАЛ, ЗНАЧИТ, Я ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА....ПОПРОБУЕШЬ ОТМОЛЧАТСЯ-ТОЛЬКО РАЗЗАДОРИШЬ....ТЫ ПО ЖОППЕ ЛАДОНЬЮ. ЕСЛИ НЕ ПЬЯНАЯ....ЕСЛИ ПЬЯНАЯ ПОЛЕЙ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ...МОКРАЯ КУРИЦА НЕ БУДЕТ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ОРЛИЦУ ИЛИ ВОЛЧИЦУ...
На чём вообще вопрос основан? Во-первых, я ещё ни одного женского вопроса про скандалы здесь не видела. Во-вторых, не так уж много есть мужчин , которые содержат женщину, нередко даже своих детей мужчина не содержит, а бывает, что и самого его женщина содержит, при том что и жильё её...
Может быть Вам так своеобразно "везёт". Лично меня волновали и волнуют совсем иные вопросы, разного плана.
Да это так, но надоело просто. А вам, если хотите, я накопирую
Тогда уж с именем и, наверно, лучше в сообщения.
гуд, в сообщениятак в сообщения
Вот и хорошо.
А может ей унизительно у вас что то просить. А вы не думали о том что она работает домохозяйкой. А это не благодарный , каторжный труд. А вы наверное ее работу по достоинству не цените и не оплачиваете. Вот она и поднимает скандал требуя свое.
Да эти "женщины" сами бегут замуж за кого угодно, лишь бы одной не остаться. А потом воют
Ну значит поделом им таким сяким.
Да слишком уж их до... много
А вы уверены что много. Если женщина сидит с ребенком, то она сидит с вашим ребенком. Потом выходит на работу и не зависит от мужа. Есть конечно такие которые выходят за обеспеченных . садятся мужу на шею. Ну если захотела такую жизнь. тогда терпи милая.
А вот чем она терпит? На ней дом, забота о ребенке. мужик в это время работает. У каждого свои обязанности в семье. А если она хочет бегать на работу чтобы там чаи гонять и трепаться, то извините. мне такие жены не нужны. Сделай все дела по дому и езжай в СПА или кафе. трепись там.
требуют те женщины, мужья которых реально содержатся этими возмущенными женами или теми женами, которые имеют много детей, вкалывают на работе и дома, а муж приносит небольшую зарплату и весь вечер валяется на диване. они правы?
не знаю, обычно живут ради детей и не теряют надежды что когда-нибудь он изменится
Вот вот, в чудо верят, как и во всем остальном.
конечно) мы всегда надеемся на чудо)
у нас 10% таких семей, чаще женщине приходится самой решать материальные проблемы, но уж если муж содержит семью, то он должен знать потребности и давать достаточно для внутреннего бюджета. Там где лад в семье, скандалов нет.
А разве содержать и любить это одно и тоже, я не считаю так, создал семью- содержать его обязанность, а просить - это удел униженных и оскорблённых, и муж должен сам знать чего не хватает его любимой, если она не в тягость
мадам, я в женские отделы не захожу
Не проблема, только в ответным шагом пусть приедет, в конце недели. попьет с мужиками и со мной пива, расскажет пару анекдотов, я тоже оценю
Согласна, если Вам будет комфортно с женой в мужской компании, а пивка и с мужем и с анекдотами не вопрос и ночь сказочную подарит
зачем мне сказочная ночь после ящика пива?
Тогда работайте и пейте пиво, а так-же радуйтесь жизни
Не знаю, 30 лет с мужем прожили без скандалов. А чего соседей смешить? Всё можно по-тихому порешать. Когда кричишь - люди затыкают уши. Когда говоришь тихо - к твоему голосу прислушиваются.
а вы уверены что все мужья содержат своих жен и семью. Женщины ,которых содержат скандалы не заводят,их начинают и продолжают те женщины,которые своих мужей и свою семью содержат
надеюсь что так... Кому ж приятно быть замужем за облаком в штанах? Но зачем выходили за таких?
есть поговорка: бабы каются- девки замуж собираются. Девушки,когда замуж идут, думают за принцев. Одни угадывают, а другие....
Лотерея что ли? Вот у меня 2 подрастают. Как сделать так чтобы угадали...
нужно чтобы они любили себя и тогда их тоже полюбит тот,кто будет ими дорожить и заботиться о них и о своей семье
Ооо, что что, а себя они любят. Приучены. Вот думаю, как бы отучить малость.
А почему вы считаете, что во всех семьях муж содержит семью? Например , в семье моей сестры она приносит зарплату больше, чем её муж, а в моей семье мы с мужем одинаково получаем.
Я живу в Украине. У нас по-другому
Я живу в Украине. У нас по-другому
Я живу в Венесуэле и Панаме. У нас так. В Панаме даже попроще все.
У нас очень сложно. Возможно дальше будет проще. посмотрим.
У нас очень сложно. Возможно дальше будет проще. посмотрим.
если он ее содержит , это еще не значит что она перед ним на цирлах должна бегать, она для него тоже не мало делает, не нравится монатки собрал и пошел на все 4 стороны.
Вот со всем согласен, кроме, "собрал и пошел"... Это женщина приходит в дом к мужчине, а не наоборот. Так что, в случае чего, собрала и пошла.
в моем случае муж живет в моей квартире
с того... Если у мужика нет своего дома, на хрена жениться, создавать семью
у меня муж нормальный мужик, всю жизнь обеспечивает меня и семью и не разу не попрекнул, потому что действительно МУЖИК и думаю не дойдет до того , чтобы собирать монатки
дело ваше, не я же ваш мужик
"Которую муж реально содержит,содержит всю семью"....Ну,если дело обстоит именно так,то можно и попросить.А,если женщина содержит,то что делать-просить или требовать?
Зачем жить с таким м..даком?
Так сейчас ну очень много таких.В моём окружении есть замечательные женщины,красивые,ухоженные,создают семейный уют,стараются понимать и поддерживать своего мужчину,да ещё и работают и получают неплохо.А их мужья получают копейки и даже не стараются ничего изменить.
Зачем жить?Других нет.А семьи хочется.
зачем женился....обслуживай себя сам...сколько стоит повар? сколько уборщица? посудомойка? любовница? нянька? посчитай....или жена все-таки дешевле? козлы блин!!!!!!!!!!!!!!
Чеб ты понимала то. Читать научись. И потом, служанка у меня уже есть, гувернантку девочкам могу и нанять. Так что ты и такие как ты, "незаменимые" ходите лесом. Вон ищите себе мальчиков для траха, "гражданских мужей".
надо самой идти и зарабатывать, а если нет--то молчи......и терпи. благородных мужчин почти нет, они никогда не откажутся от возможности показать свое превосходство.
Мадам, сочувствую вашему горю
Горю?!?! Ни в коем разе. у меня очень хорошая жизнь. И Вам желаю всего самого хорошего и счастливой любви.
Все мужики неблагородное г-но. Не жизнь, а именины сердца
Мадам, если вы живете в опе, то хоть, не обобщайте. Мир это не только СНГ
да весь мир одинаков. за нашей границей еще хуже. только у них на все контракт, а у нас на слово верят, вот и получают.
дурь какая. Вы что где то еще жили кроме России?
я нет, но подруги. пишут, рассказывают. Да ладно, что мы перепалку устроили. Я написала что согласна с Вами. Если муж полностью жену и детей содержит, то она не должна ничего там больше требовать, только просить.....
согласна
если попался чудило, который не понимает, что нужно - не надо требовать. Надо зарабатывать деньги и валить от него подальше. И просить не надо.
Господи, как сложно то все... Да валите, воздух чище станет
Я вижу, вон вся спрашка полна
так тогда и не дублируй вопросы, если заранее знаешь все ответы
а как я их дублирую? Все что я пишу это мое творчество
так не отвечайте, идите вон, чайку попейте
а с чего это вы взяли -- что их мужья "содержат" ?? Славянские женщины в основном здесь пишут. А их мужики большинство такие - что их самих хоть содержи)))))
Не жизнь у "славянских женщин", а именины сердца.
не мой праздник)))) я не славянка)
тогда я не понял о славянских женщинах
наблюдения из окружающей среды и их рассказов о семейных ужастиках
Ааа, вот и у меня тоже самое
Ааа, вот и у меня тоже самое
А я вот всю жизнь получала в два раза больше мужа, и дома все дела были на мне. И мне не нужно было ничего не требовать от него? И так во многих семьях.
Не все женщины находятся на иждивении мужей,а детей своих он обязан содержать. И голоса никто жену не лишал.Все должно в семье решаться обоюдно.
А сейчас там же работаете,или сменили сферу деятельности?
Удачи вам и всего доброго. Не лишайте свою жену права голоса,только потому,что вы зарабатывает и содержите семью. Это мужская задача для своей семьи.
Удачи вам и всего доброго. Не лишайте свою жену права голоса,только потому,что вы зарабатывает и содержите семью. Это мужская задача для своей семьи.
В просто открыла ваш первый вопрос и там была такая реплика, что зачем ей требовать,надо просто попросить
Да ничего.Извините,если оскорбила вас.
Он не содержит,а просто несет свою долю ответственности за семью.Жена ведь убирает,стирает,готовит,следит за домом и за детьми.Это не в счет?
Это как раз и есть ее работа
Тогда почему Вы говорите,что он содержит жену? Свое содержание она отрабатывает сполна.И,если приходя домой,муж может позволить себе отдохнуть,то домашние дела не кончаются даже тогда,когда ложишься спасть.Они просто остаются на завтра.
а кто деньги в дом приносит? В семье двое работают, жена по дому, муж на улице
А,если бы не было жены,то мужику пришлось отдавать зарплату домработнице.И,смею Вас уверить,Это была бы не очень маленькая сумма
У меня нет жены и я плачу домработнице. не очень много
А сколько отдаете проституткам?
Я не люблю проституток и редко пользуюсь их услугами. Зачем? женщин и так хватает.