Ilian Chester

Я не понимаю, почему столько вопросов от женщин про семейные скандалы? Как может женщина, которую муж реально содержит, содержит всю семью, чего то еще там требовать? Да и зачем, можно же просто попросить...

Ответы · страница 2
kristinakorotkova11

=.= если муж содержит барышню, значит барышня довольно хитрая, а если ещё и умудряется скандалы устраивать, то вообще жжёт подруга 👍

Ilian Chester

ну раз обязана, то какой вопрос. пусть собирает вещи, идет и скандалит, где нибудь. Я в своем доме скандалов не допускаю.

kristinakorotkova11

ну ну... носки сам стирать будешь, мелким завтраки и уроки тоже, и ужин) не нарывайся)

Ilian Chester

а я и так стираю, вернее машинка... И мелких кормлю, вон встали шурудят на кухне... И уроки, и все покупки... так что слабо

kristinakorotkova11

хм... возможно, проблема в том, что "фрукт" вы выбрали не тот. тогда просто надо это проверить, но окончательно. а может что-то действительно делаете не так. может в плане требовательности, ведь часто мы являемся и делаем не то, что представляем. я бы присмотрелась к жене. если она совестно делает то, что делает, значит она не пытается "смудрить" и обмануть вас - это тоже кстати плюсик. и аргумент, чтобы во всём разобраться. а может у неё просто ПМС или депрессия)) и такое бывает, если она слишком эмоциональна. практичных девушек немного, а меланхоличных - пруд.

kristinakorotkova11

ок - может, просто обыденность. зачастую, она причинами многим конфликтам

Сергей Кучерявенко

Ответ простой: ЭМАНСИПАЦИЯ! Раньше женщина и человеком-то не считалась ни в одной цивилизации мира (окромя мифических амазонок)

Татьяна Матвеева

А я не одного вопроса не видела про семейные скандалы, кроме Вашего...Мы с мужем наравне доход в семью приносим, что тогда?

Ilian Chester

Вы просто не задумываетесь над сутью вопросов... А то что вы с мужем наравне приносите доход, так это не красит вашего мужа

Лидия Рожкова

Я с вами не согласна,что муж содержит женщину,семью. В наше время в большинстве случаев женщина содержит мужа.,а не он.

Ирина Силочкина

вы мужчины,которые все и всех содержите очень часто об этом напоминаете,а хочется нежности,любви,нарушаете баланс

Ирина Силочкина

а область какая,извините за вопросы,просто интересно

Ilian Chester

В панаме контейнерная стоянка, в Венесуэле автомастерская

Ирина Силочкина

угу,интересно живете.а с чем связан такой вопрос

Ilian Chester

Задолбало читать... "Этот стон у нас песней зовется..."

Ирина Силочкина

))))чаще происходит с женщинами,которые несчастны в семье,у каждой свои причины ,просто там нет любви.

Антонида Ивашкина

кто кого содержит - это еще вопрос.Но например, в моих семьях никогда на это не смотрели. Какие бы ситуации не были

Ilian Chester

Слушайте, я все понимаю... Но почему вы считаете, что женщина должна "ходить на работу" и приносить "зарплату"? По мне,женщина должна вести дом. К стати, обе мои жены никогда не работали.

Антонида Ивашкина

у нас равноправие. И потом дело не только в зарплате. Женщина должна общаться не только с мужем. Моя мама - жена военнослужащего. И тоже почти никогда не работала. Но гарнизон - сплоченный коллектив. И почти каждый день кто-то зачем-то приходил. Кому-то требовалась помощь. И отсутствие общения не было заметно. А попробуй в наших огромных домах посиди целый день одна.

Ilian Chester

Ешкин кот. ну если женщине хочется потрепаться с подругами, так сделай все дела, выкрои время и езжай в кафе, в фитнес клуб, общайтесь там сколько влезет.

Антонида Ивашкина

а я этого не могу сделать. Потому то я инвалид.

Светлана Полынкова

я сама могу себя содержать зачем просить мужа?зарплату отдаёт а другие деньги пусть на своё удовольствие тратит

Ilian Chester

Пардон, как это зарплату отдает?

Ilian Chester

А если у него нет зарплаты, а только доход? Что тогда отдавать?

Светлана Полынкова

Людмила Буракова

В наше время все наоборот - чаще женщина содержит мужа и всю семью, поэтому имеет право хоть что-то требовать ).

Людмила Буракова

А при чем здесь это? И не собираюсь ).

Ilian Chester

ну значит сюда может зайти любой

Людмила Буракова

Но заходят русскоязычные )

Ilian Chester

так если здесь все только по русски говорят

Людмила Буракова

Поэтому и публика соответствующая.

Наталья

А некоторые просто иногда спрашивают: "И какого лешего тебе ещё надо, дорогая?.." И в чём-то ведь они и правы...

Ilian Chester

Дорогая и лешего... не отношния, а именины сердца

Наталья

Да это же шутка такая... Хотя, для Вас она, возможно, не к месту... Простите. Всего доброго! :

Ирина Комиссарова

У Вас устарелые понятия о содержании семьи .Современные мужчины6ы не содержат семью .Они сами содержанки .

Ilian Chester

не обощайте. Не все же здесь с пространства СНГ

Владимир Кузьмин

Не так важно, кто больше зарабатывает, если женщина задает вопросы значит муж не дал ей ответа

Ilian Chester

Так зачем жить то с таким? Что секса не хватает?

Лариса Каф

Проблема то как раз в том, что редкий мужчина способен действительно достойно содержать всю семью.

Ilian Chester

Да, проблема... Тут женщинам поверишь, что мужики перевелись

Лариса Каф

Ну, в определённом смысле именно перевелись

Ilian Chester

так если не может семью содержать и этим живет, какой это мужик?

Лариса Каф

Ну, в моём возрасте это вообще неактуально

Лариса Каф

А зачем мне печальные воспоминания,у меня, слава богу, и хорошие найдутся

Галина Мунтян

...а если жена содержит мужа--тогда как. Вот он и просит, то на пивко ,то на сигареты, то на 100 грамм.

Ilian Chester

ну и дура, что живет с таким м..даком который просит на пиво

Галина Мунтян

а сколько таких женщин......

Галина Мунтян

а сколько таких женщин......

Ilian Chester

Да, дураками Россия богата. Причем обоих полов

Галина Мунтян

Валя Колодий

Почему содержит? У каждого по разному...Значит нету подхода к мужу, а у мужа доверия к жене.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Меня муж не содержит, и я таких вопросов не задаю, я из какого процента тогда задающих..?!!))

Ilian Chester

Ну, так и семейный. жена говорит сколько ей нужно на дом, на то сё. ну а муж уже прикидывает где взять...

<<Татьяна Я>> (Омск)

Оооой.., даже говорить о том не хочу...!!!!

Ilian Chester

Видимо такие отношения вам и не снились

Ирина Конотопова

Основанные на деньгах и только на них? Мне такие и не нужны

Ilian Chester

не передергивайте, и скорее всего мужа у вас просто нет

Людмила Светлова

Не все уживаются в золотой клетке ,Иногда хочется полета ,самостоятельности и уважения

Ilian Chester

Уважения кого? Самостоятельности от чего?

Людмила Светлова

Уважения мужа, свободы в действиях и решениях

Ilian Chester

конечно любой муж уважает жену за ее труд по дому... а свобода, кто кому чего запрещает? Сделайте все дела и свободны.

Людмила Светлова

"СВОИХ ДЕЛ"бывает так много ,что никакая свобода не поможет

Ilian Chester

Тогда подстраивайтесь под семейную жизнь. Или замуж не выходите, занимайтесь своими делами. И запомните, как бы вы не орали, ни один мужик женскую работу делать не будет.

Людмила Светлова

НЕ ЗАВИДУЮ ВАШЕЙ ЖЕНЕ .ЛЮБАЯ С ТАКИМ БУДЕТ НЕСЧАСТНА

Штучка Еще Та

а почему вы решили, что это вопросы от женщин, у которых муж реально содержит всю семью?

Ilian Chester

Я вижу что это вопросы от женщин. которые не видели. что муж может содержатьвсю семью. если ему не мешать

Химера

это вы нормальные мужики ..своих жен содержите.. а есть ведь и другие ..что на шее сидят

Любовь Петухова

женщина может из ничего сделать шляпку конфетку и скандал у не это в крови

Ilian Chester

Тогда приходится делать переливание крови