Анастасия Щемерова

Сколько времени вы проводите за компьютером?

Ответы · страница 6
Мечтатель С Рюкзаком

часов 10-12 в день

Татьяна Зимина

по-другому не получается-работа)

Ал
Александр

часа три в день!

Ал
Александр

это много или мало по вашему мнению?))))

Ал
Александр

))я когда выходной,то могу весь день сидеть)))

si
slava ivanov

второй час сижу

si
slava ivanov

нуу;вот с Олей парой слов перебросились..,за тем и сидим.

Владимир Гараган

работу считать?

Ольга Иоселиани

Молодец))) А что за работа у вас?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

25 часов в сутки

Ольга Иоселиани

понятно. режете людей, значит...

вадим марук

пока что много

Ольга Иоселиани

Согласна. От учителей многое зависит. В т.ч. и само желание учиться!!! Я считаю, что в школах должны работать люди по призванию, которые обожают свой предмет и сами его понимают...Что бы на уроке детям было интересно!!!

вадим марук

вот вот. я же когда тестирование сдавал у меня было 10 лет после школы, но я шел без подготовки вообще и вот поступил в университет без репетиторов. что значит учительница до 10 класса грамотная была. это такие знания дать. мы вели тогда конспекты отвечали только по им без книг. записывали чисто даты события имена и вот так вот и рассказывали

Ольга Иоселиани

Простите, а вам сейчас сколько лет?

Ольга Иоселиани

А вы никогда не хотели открыть свою частную школу??? Не было такой мысли?

вадим марук

нет да и в беларуси их вроде бы и нет практически. да и это такая головная боль. у нас одна психолога домашнего открывала так говорила только через три года допустили все какую то аттестацию сдавала да еще опыт работы что бы был не ниже 5 лет. говорит достали так что самаа чуть психованной не стала

Алексей Конычев

Много. Работа.

Ольга Иоселиани

работаете на себя или на дядю?

Алексей Конычев

Дядю. Не научился ни продавать, ни воровать. Пусть дядя этим занимается. Я инженер.

Ольга Иоселиани

понятно... а почему сразу воровать?

Алексей Конычев

Мне 50. Видел если не все , то многое.

Ольга Иоселиани

Ну...50 разве возраст?! Ещё много чего впереди есть хорошего!!!))))))))

Лейла Расулова

около 2х часов

Лейла Расулова

что за вопрос...много для чего!почта,одноклассники,музыку послушать или фильм посмотреть

Ольга Иоселиани

Да просто так спросила....)))))

Виктор Алатарцев

2-3 часа в день

Виктор Алатарцев

а наф он мне нужен в жизни столько приятных вещей

Виктор Алатарцев

ну а зачем такие глупые вопросы тогда задавать??...раз согласна

Nicon Lord

около 18 часов

Nicon Lord

Работа, работа после работы, домашняя работа, немного игры и фильмов - вуаля )

Ольга Иоселиани

Круто. По всей вероятности вы не женат. Иначе бы не было столько времени...Кстати, а работа после работы - это интересно.....

Любовь Долгова

очень много

Любовь Долгова

у меня работа связана с компьютером
если отошла проворонила
по этоиу редко захожу в вопросы ответы и вообще общения с людьми не по работе

Ольга Иоселиани

Понятно))) А что за такая интересна работа? Если не секрет, конечно. Что можно тут проворонить?!

Любовь Долгова

я логист по грузоперевозкам

Дамир В

Сейчас мало

Дамир В

Хорошо или плохо, но так и есть, за работой времени ни на что не хватает

Игорь Калачёв

не засекал

Игорь Калачёв

по часу, раза три, четыре за выходные

Михаил ,просто Михаил

прилично)))

Тамара Борисова

день на день не приходится)

Светлана

Нисколько

Шепот

много

Alexandr Rorog

всю жисть)

Стася Долматова

странно..когда ты успеваешь есть/пить/ссать/срать и т.д.

Во
Вознесенская

Весь день.

Во
Вознесенская

Просто очень веселое лето_)

Александр Харитонов

Ой, много!

Александр Харитонов

Чтоб что то узнать, что то решиьт, или как сейчас, время расстрелять.

Александр Харитонов

Играю тоько в преферанс, и то не часто.

A.l.i.c.e.

Не много

Николай Балакирев

Это хорошо )

Николай Балакирев

Ахахах, хитрая )

Константин Сибирчи

25 часов.

Ольга Иоселиани

Ну-ка расскажите, где ещё час взяли????))))))))))))) Мне тоже надо!!!

Константин Сибирчи

А я на час раньше встаю.

Константин Сибирчи

Раньше домочадцев.